ЗАПИСКИ ОБЫВАТЕЛЯ
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, June 23rd, 2012

    Time Event
    11:18a
    Интеллигент - это...
    12:41p
    Россия Джонатана Мэя
    Оригинал взят у [info]photozone_t@lj в Россия Джонатана Мэя
    Джонатан Мэй (Jonathan May) - австралийский фотограф, широко известен во всем мире. Много путешествует и создает уникальные серии фотографий о странах которые посетил.

    Во время своего последнего пребывания в России, австралиец создал очень колоритную и разноплановую серию, которая своими снимками очень наглядно демонстрирует не фасадные Москву и Санкт-Петербург, к которым «привыкли» иностранцы, а повседневную Россию.

    Россия Джонатана Мэя (Jonathan May) - Австралийский фотограф, широко известен во всем мире. Много путешествует и создает колоритные серии фотографий о странах посещенных им.

    Читать дальше )

    1:50p
    "Лилечка" (Вместо письма)


    2:54p
    Кирдык выборам. Диктатура под маской демократии.
    Оригинал взят у [info]irek_murtazin@lj в Кирдык выборам
    Можно считать, что с выборами в России покончено. Установление единого дня голосования в День танкиста фактически означает уничтожение института выборов. Потому что выборы (если депутаты от ЕР забыли) – это не только голосование. Это еще и выдвижение кандидатов, и сбор подписей, и агитация, и встречи с избирателями …

    Попробуй, собери подписи и июле, когда все на дачах или отпусках. Особенно для выдвижения кандидатов в губернаторы, когда надо собрать подписи депутатов муниципальных собраний. Ездить по курортам Турции, Кипра, Египта, Крыма?

    А как проводить агитацию в августе? В дачных поселках? Но поди разбери, где избиратели твоего округа, а где  не твоего…

    PS  Для тех, кто не в курсе, слово КИРДЫК произошло от татарского слова КЕРДЕК, в смысле вошли в…, изнасиловали,  в составе "организованной преступной группы". В общем, институту выборов кирдык. В грубой, циничной, особо извращенной форме.

    ТАНК
    Танк - отсюда
    PS 2
    Санитары везут больного в морг.
    - Может в реанимацию? - стонет больной.
    - Доктор сказал в морг, значит в морг - отрубает санитар.
    По-моему, анекдот очень в тему. Какой смысл делать вид, что в России есть выборы? Может сразу в морг?





    ==============================

    Выборов и так НИКОГДА В РОССИИ НЕ БЫЛО: имитация, фальсификация, фарс, лохотрон, цирк, глумление и издевательство над народом - были под этим названием. Теперь просто окончательно маски сброшены для полной гарантии "выигрыша" политических наперсточников. Менять надо систему в целом: конституцию, избирательную систему и другие конституционные законы через Учредительное Собрание. Иначе еще 1000 лет будет эта диктатура под фиговым листком сувенирной демократии. Будут меняться только фамилии и лица очередных диктаторов, политических проходимцев и самозванцев.

    << Previous Day 2012/06/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org