dbeev's Journal -- Day [entries|friends|calendar]
dbeev

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Противоядие от беспонтовых лекарств [14 Oct 2007|12:55pm]

Оказывается, фармацевтические (и не только) паразиты распространители эфективно уничтожаются с помощью интернет-сообщества. Есть замечательный пример, который просто необходимо взять всем на вооружение.

Как передает корреспондент РИА Новости, 12 октября в одном из интернет-дневников появилась информация о том, что некая фирма рекламирует по радио препарат «Гравикол 21» от болезней суставов. В рекламе, якобы, делался особый акцент на то, что его стоимость для пенсионеров снижена и стоит он «всего-навсего» 22 тысячи рублей. При этом людям обещали полное излечение на многие годы.
По данным автора заметки, препарат является обычной пищевой добавкой, а не лекарством, то есть налицо факт мошенничества.
В связи с этим интернет-пользователи решили парализовать работу фирмы, массово дозваниваясь по телефону, который указал автор заметки.
Подробнее...

post comment

[14 Oct 2007|03:45pm]
 Пожалуй, Сатанов абсолютно прав
"...никогда не ввязывайтесь в политику! Она манит, как начальник цеха Михалыч в красных труселях на ромашковом поле, потому как вот она власть, рядом... А потом вам уже не слезть с политического кукана, потому что он не смазан, а жопу порвать неохота. Это моё субъективное мнение!" 

 
post comment

navigation
[ viewing | October 14th, 2007 ]
[ go | previous day|next day ]