| когда деревья были деревьями |
[31 Mar 2013|01:23am] |
а не какими-нибудь подгнившими тополями и усыхающими березками как оказалось, мир был нереально бесконечен. галактика заканчивалась где-то на окраинах города а поездка в отпуск с родителями приравнивалась к путешествию на задворки вселенной. блин, каким был бесконечно длинным тихий час в садике "светлячок" или это мучительное ожидание звонка на перемену. а первая девятиэтажка улучшенной планировки? ну просто импайр стэйт билдинг. знать бы, что это не навсегда, что все усыхает, и время и пространство. и водка уже не бодрит, и женщины какие-то не те. еще вчера срался с начальником, а сегодня стоишь например на берегу средиземного моря или там в окрестностях каира, смотришь на гробницу тутанхамона и думаешь "ну и хули?!" эй, проснись, это же туутанхаамоон, от которого штырило в детстве... ноль эмоций. все мелко, бессмысленно, глупо. суета сует, паранойя, клаустрофобия, вся фигня. а когда мой мир сожмется до размеров параллелепипеда 2х0,5х0.5, я уйду искать другой.
|
|
| куда не плюнь, одно и то же |
[31 Mar 2013|11:39am] |
|
Видимо в северокорейском офшоре Кэсон что-то пошло не так. Шутка ли, десятки тысяч зарегистрировнных фирм и фирмочек южных буржуев. Аренда земли, налоги и достойная зарплата катились в жепу и позволяли загребать сверхприбыли, часть из которых оседала на ланитах товарища кима... И все-таки что-то совсем пошло не по фен-Шую, раз появились ракеты земля-враги, целых пять штук. Короче война за ресурсы. А щас главный в мире ресурс - быдло-раб за миску супа. Всем добра. Троцкий жив.
|
|
| не гонялся бы ты поп... |
[31 Mar 2013|12:34pm] |
и не спрашивайте больше, почему я их на вертеле вертел. потому что достали. за редким исключением конечно, но как корпорация, они гамно.
митрополит сербский Павел меня бы поддержал, да нет его
 а простому дьячку Илюхе похуй
 навеяло чудесным репортажем coltmgm и множества других жжистов
|
|
| рекламных слоганов из курска извольте |
[31 Mar 2013|11:36pm] |
|
|