Хроника текущих событий... - Day

Friday, November 12, 2004

6:18AM - ДК

От хаотического прослушивания элементов альбомов ДК разных лет возникает странное ощущение, будто уже да, сошел с ума, но пока еще держишься.

Current mood: прекрасненькое
Current music: ДК - Варшавянка
(13 comments | comment on this)

7:58AM - Утро

Интересно бывает, когда приходишь домой часа в два ночи, не потому что загулял или, там, перепил, а просто работал, сидел на верстке, и так вот получилось, и перед этим целую ночь сидел, расшифровывал интервью и практически не спал, и по дороге купил пару полуторалитровых бутылок джын-тоника, сидишь, пьешь, смотришь почту, смотришь френд-ленту, и как-то незаметно наступает утро, кажется, что еще ночь, а уже утро, жена просыпается, все пьешь, да нет, я только так, собственно, я только недавно пришел, ты ведь спала, да, попили чаю, и ей надо утром рано идти на работу, и она уходит, смотришь в окно, машины ездюють за окном такие волшебные, словно бы в сказке какой, рассвет, все светлеет, а идти никуда не надо, можно тихо сидеть, слушать музыку, и уже не через наушники, а через колонки, и еще целая бутылка джын-тоника осталась, хорошо, сейчас еще немного посижу и надо уже спать, да, надо спать.

Current mood: еще немного и
Current music: Mogwai - Killing All The Files
(10 comments | comment on this)

10:37AM - Интересы

Увидел у человека ([info]iris_sibirica@lj) интересы: бабы, алкоголизм, идиотизм, импотенция, кабаки, маразм, матерки, пляски, слабоумие.

Лучший набор интересов из всех, что я видел.

Current mood: пляски
Current music: слабоумие
(5 comments | comment on this)
Previous day (Calendar) Next day