Сплошная стена из ровных красных кирпичей. Одинаковые, прямоугольные, ровненькие, гладкие кирпичи. Темно-красные, разных оттенков – посветлее, потемнее. Очень аккуратные, симпатичные, пригожие.
И другая стена из ровных красных кирпичей. Здание из ровных красных кирпичей. Другое здание. И забор – тоже из них, из ровных темно-красных одинаковых аккуратных кирпичей.
Ровные красные кирпичи расположены в Оксфорде. Это не тот Оксфорд, который в Англии, а другой – в Америке. Вернее, в ее, Америки, Соединенных Штатах. Правда, между ними есть кое-что общее – в американском Оксфорде тоже есть университет, хотя и не такой могучий и величавый, как в английском Оксфорде, поменьше, труба, как говорится, пониже, дым пожиже, но тоже довольно-таки хороший университет, большой довольно-таки, известный.( Read more... )
| ← Previous day | (Calendar) | Next day → |