Хроника текущих событий... - Day

Wednesday, February 11, 2009

9:21PM - Чемодан, вокзал, Москва

Назначение Владимира Радченко на должность главы УФНС по Дагестану не состоится. В окружении Алиева говорят, что в Кремле приняли доводы президента Дагестана Муху Алиева.

То есть, назначили русского (или украинца, не важно) главным налоговиком Дагестана, Алиев приезжает к Медведеву и популярно объясняет, что главным налоговиком Дагестана должен быть лезгин, такая у них в Дагестане национальная традиция сложилась. Дескать, неправильно российское руководство понимает волю дагестанского народа.

В результате разъяснительной беседы российское руководство волю дагестанского народа поняло правильно. Теперь будет лезгин, наверное. Или кто-нибудь еще в этом роде.

Нет, я понимаю, конечно, что все это местные интриги, и этот Радченко наверняка чей-нибудь местный же ставленик, но все равно поражает эта выходящая за всякие пределы наглость. Это уже даже не двойные стандарты, а вообще хрен знает что.

Current mood: Петька - генпрокурор Чечни
Current music: Васька - начальник ГИБДД Ингушетии
(11 comments | comment on this)

10:24PM - Новоуренгойское климатическое

Сегодня при температуре около минус пятидесяти ездил в магазин (немного пешком, четыре остановки на автобусе, потом еще немного пешком). Интересные ощущения. В принципе, мелкими перебежками перемащаться можно, но даже в таком режиме ощутимо вымораживается лице.

Current mood: Господин фельдмаршал, ползите
Current music: Василий Сергеевич, подпрыгивайте
(10 comments | comment on this)
Previous day (Calendar) Next day