| 12:50a |
а Street Spirit действительно лучший клип, Который я когда-либо видела.. Кстати, А вчера моему Жоже исполнилось четыре года. А не пять, кАк я надеялась.
Четыре все ставит на свои места. Правда.
А Еще спасибо всем тем, Кто тут с первого дня. Вас не многого но я вас люблю. И всем тем, Кто не с первого тоже.
Кто верен мне и кому верна я. Верность ужасная штука. Порой хочешь изменить, а оно попросту не выходит. Вот так и случается Нет оргазма на измене.
Правда. Я знаю, я из тех, кто, прям по Нау, может быть скучной и может быть злой... Но когда мой номер молчит..:)
Я практически не оставляю комментов. Я никогда не отличалась болтливостью, И в моем журнале тоже почти не комментят. Наверное и правда нечего сказать..
Но знаете, вы пока не расфрендили меня.. И это почему-то до сих пор меня радует. И, наверное, пока есть те, кому я и здесь (Или только здесь, Что не принципиально) Дорога, я буду здесь.
Пока мне будет что сказать в пустоту тем, кто меня не знает. Тем, Кто знает меня _не_так_.
Пока я буду в состоянии _НА_ПЕ_ЧА_ТА_ТЬ_
ведь сказать.. У меня отвратительный голос. и фифекты фикции. Но вы же меня любите _Не_за_это_?
Красиво говорить.. Это почти как научится танцевать мазурку..
;)
Current Mood: Тома Йорка? Про самый уличный Spirit? Current Music: Radiohead - [The Bends #12] Street Spirit |