| 1:10p |
Звонит мне сейчас "Независимая социологическая служба"
И задает два чудеснфых вопроса. Сначала один, Потом другой.
1. Считаю ли я допустимым принуждение работников социальной сферы, Врачей, учителей и иже с ними голосовать по месту работы по открепительным талонам. 2 Вопрос, дословно, "А вы сами пойдете голосовать за "Единую Россию" или за их конкурентов "Справедливую россию""
Каково, А?
И все было бы очень смешно, Если бы не было так грустно. |