deadbeef's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, November 3rd, 2004

    Time Event
    12:10a
    Долбаный капитализм.
    Вот решил сегодня побриться. Хвать - а лезвий-то к ублюдочному "Жилету" и нет. А старое - тупое. А я - не мазохист. Ну покопался в ванных причендалах, а там пачка новых лезвий. Но, блин, к станку старого образца. А станок старого образца был выкинут, когда родственники подарили по какому-то поводу станок нового образца. Ну и естественно - имею набор новых лезвий старого образца никак не совместимый со станком нового образца.
    Горевать, впрочем, не стал - небольшие плоскогубцы в руках русского человека запросто превращаются в универсальный бритвенный станок для любых лезвий. В общем, проблему решил и сегодня с бритым лицом ходил несмотря на наглые и дебильные попытки сраных капиталистов испортить мне сегодняшний день несовместимостью станка и лезвий.

    А всё почему - потому что ё....ный капиталист, денег, б...ть, хочет, гнида за просто так побольше награбить. Не трудом своим заработать, а нае...ть кого-нибудь гнусно и подло. И делает в каждой новой сраной версии своего сраного "Мах 3 турбо-супер-вау", который ничем, по сути, не отличается от старой, такой же сраной версии "Мах 2 турбо-вау-супер", новое крепление, чтобы ты сходил и купил новых лезвий, даже если у тебя дома ещё есть тонна старых.

    Капитализм - давить! Капитализм - это сраная химера придуманная выродками для грабежа народов.
    За желание нажиться на ближнем - на кол!
    5:24p
    Вот что интересно:
    Ведь нации, которые наиболее однородны, наименее смешаны, оказываются и наименее вырожденными. И самыми последними вступают в общество "религии денег". Русские, китайцы, негры всякие, которые в Африке живут, индусы, персы и т.д.

    А всякая генетическая мешанина - уже давно и безповоротно кланяется идолищу поганому. И ладно бы сами там у себя кланялись - так ведь тащат эту свою мерзость, толерантность всякую, интернационализм мерзкий, к здоровым народам, хотят всех сделать подобными себе - перемешанными выродками без роду и племени.

    << Previous Day 2004/11/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org