Nazischuft - пятиминутка ненависти [entries|archive|friends|userinfo]
deathwisher

[ website | литературное творчество ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

пятиминутка ненависти [Jan. 6th, 2007|12:32 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
я ваще человек веселый. ну типа с юмором, да. это я щас пошутил, угу.
так вот, решил я с вами, дорогие мои фройнды поговорить об одной из своих мечт.
заключается она в следующем - собрать бы всех интернет-пиздаболов, и дать им пизды. нет. это не серъезно. УБИТЬ их. всех этих забавных еврейчигов-флудерастов, всех этих недобитых кащенитов, застрявших мозгами в реальности двух-трехлетней давности, всех эти пиздато остроумных перцев, умеющих забавно говорить "тора гой", всех этих пидорасов, двигающих свои убогие слямзенные концепты и парадигмы в духе "сотонизьм-православие-жыдоффствоинтернациональное ибо смешно, аншлак питросяну", всех эти младополитиков, срущих на могилы собственных предков, и делающих вид что они охуенно просвещенные и повидавшие виды мудаки, всех этих коммунистов, ктулхистов, сектантов и прочий бесполезный стебающийся ком ГОВНА И ОТБРОСОВ. Кастрировать, потом расчленить, а особо провинившихся сжечь в неиллюзорной, блядь, топке холокоста, НА КОЛУ БЛЯДЬ СЖЕЧЬ. Блядь. Вытащить этих длинношейих, хайратых, озабоченно дергающих кадыками жыдков из заграниц их, и показательно казнить перед вебкамерами, вспороть им горло, засунуть в их розовые попки настолько же неиллюзорную парадигму в виде чего-то что в попки засовывать не следует, а потом послать это лично носику - потому что они НИХУЯ НЕ ЗНАЮТ НИ О ЖИЗНИ НИ О ТОМ ЧТО ОНИ, ПУГЛИВО ДРОЧА, ПИШУТ. я тоже не знаю, так ведь я и не залупаюсь и не лезу никуда.

блядь. и мицгол тут не причем. я желаю крови.
пойдука отседова.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]sicshit@lj
Date:January 5th, 2007 - 05:40 pm
(Link)
Аккуратнее. СУП не спит.
[User Picture]
From:[info]ex_death_wi@lj
Date:January 5th, 2007 - 05:42 pm
(Link)
я рассказываю о своей мечте, а не призываю к чемулибо
[User Picture]
From:[info]norvog@lj
Date:January 5th, 2007 - 06:01 pm
(Link)
а потом послать это лично носику
Хм, т.е. Носика ты убить не хочешь? о_0
[User Picture]
From:[info]ex_death_wi@lj
Date:January 6th, 2007 - 06:07 am
(Link)
это потом
From:[info]eneier_tiefling@lj
Date:January 5th, 2007 - 06:05 pm
(Link)
Ненависть должна быть холодной и расчётливой. Тогда она наиболее продуктивна.
[User Picture]
From:[info]ex_death_wi@lj
Date:January 6th, 2007 - 06:08 am
(Link)
а она и есть холодная и расчетливая. просто стилистика моей письменной речи экспрессивная
[User Picture]
From:[info]emo_nazy@lj
Date:January 5th, 2007 - 06:05 pm
(Link)
Расстрельный список сетевих пиздункофф можно было бы расширить ИМХО.
[User Picture]
From:[info]nihil23@lj
Date:January 5th, 2007 - 06:36 pm
(Link)
Ога, и конкретизировать...
[User Picture]
From:[info]doctorandrew@lj
Date:January 5th, 2007 - 06:34 pm
(Link)
"бесполезный стебающийся ком ГОВНА И ОТБРОСОВ"

а я вот считаю что стебаться - очень продуктивно и полезно. Как для стебающего так и для стебаемого

другой вопрос что часто этим занимаются недостойные
[User Picture]
From:[info]ex_death_wi@lj
Date:January 6th, 2007 - 06:08 am
(Link)
хуезно это блять. одного общества карнавала им блядь мало, они ещё и надстроечку прихуяривают.
[User Picture]
From:[info]nihil23@lj
Date:January 5th, 2007 - 06:39 pm
(Link)
в целом поддерживаю, расправам должны подлежать лидеры и ораторы, а не массы. в нашем случае, на теле всегда появится новая голова, так что лучше их рубать, а не колечить тело. нет?
[User Picture]
From:[info]ex_death_wi@lj
Date:January 6th, 2007 - 06:09 am
(Link)
рубать. и калечить.
From:[info]ad_scodra@lj
Date:January 5th, 2007 - 06:47 pm
(Link)
>всех этих коммунистов

Ну, а старые большевики тебе чем поперек борозды? У них своя правда, у тебя - своя. Какая из них по праву правильнее? :-)))

Кстати... Я вступил в КПСС весной 1987 года. Партбилет ни в 1991, ни позже не сжигал, прошлого своего не стыжусь, бо не карьеры ради в партию вступал, а совести для. И таких коммунистов, как я, много. Особенно из старшего поколения.

Вот и подумай, стоит ли огульно шашкой махать по формально-номенклатурному признаку...

И в национальном плане я лично знаю немало классных парней с "пятым пунктом"...

В общем, кроме черного и белого еще есть куча цветом... Со временем, наверное, ты это тоже ущучишь... :-)))

P.S. Эх, где ты, моя молодость?... Завидую чОрной завистью... :-)))

[User Picture]
From:[info]gebelssss@lj
Date:January 6th, 2007 - 01:29 am

Кстати... Я вступил в КПСС весной 1987 года.

(Link)
а нет ли теперь у вас ощущения, что тогда вы вступили в ГАВНО?
From:[info]ad_scodra@lj
Date:January 6th, 2007 - 04:51 am
(Link)
Отнюдь. Вступал я в партию в Московском институте стали и сплавов. Не знаю, как сейчас, а в те годы его административно-партийная система всегда базировалась на нормальных людях. Именно они и задавали тон и на уровне факультета, и на уровне института. За нашу весьма не маленькую "первичку" мне совершенно не стыдно. И ощущений, будто попал в гадюшник, у меня никогда не было.

Кстати, к вам вопрос. Вы никогда не задумывались, в какой момент и КТО решил КПСС объявить говном и ликвидировать как класс?

Подскажу. Когда КОНЧИЛИСЬ времена абсолютной власти райкомов-горкомов-и т.д.. Как только первичные организации начали зримо строить райкомы (РЕАЛЬНО напомнив об их ВЫБОРНОСТИ), а райкомы прогибаться "и нашим, и вашим", вышестоящие эшелоны власти (не дожидаясь своей очереди) предприняли контрмеры: перекрасились в демократов, потырили партийные деньги, партию запретили, а сами пересели в новые кресла. При этом избавившись от всяческих ограничений (даже изображать соблюдение партийных норм стало не нужно).

Вот и задумайтесь:
1) Была ли КПСС конца 80-х говном, или говно (которое есть в любой партии - а сейчас и подавно) умело перевело стрелки?
2) Что для России было бы в 1991 году лучше: уничтожение КПСС или ее сохранение (с учетом того, что власть в ней начала активно переходить от номенклатуры к массам)?

И, вот ведь, какой еще нюанс: обо всех этих "деталях" уничтожения КПСС молодое поколение ничего не знает, а та часть более старшего поколения, которая при власти, при политике, - ничего НЕ ХОЧЕТ знать, потому что НЕВЫГОДНО. Гораздо сподручнее пинать мертвого льва и вешать на него всех собак, обеляя себя и вылезая в "херои минувшей борьбы со злом".

Приглядитесь повнимательнее ко всем нынешним министрам, чиновникам и т.д. верхнего звена. Все они (за редчайшим исключением) выросли из партийно-комсомольской НОМЕНКЛАТУРЫ. Той самой говенной части КПСС, которая партию и уничтожила административным путем, попутно излив на нее СВОЕ говно.

А вы, сами того, видимо, не подозревая, по сути подпеваете говну, против которого активно настроены.

"Такая, вот, загогулина"(с) "Главного демократа России"...

[User Picture]
From:[info]gebelssss@lj
Date:January 6th, 2007 - 10:08 am
(Link)
Если говорить о первичных организациях, то согласен - там , в боьшинстве были люди идеи (ещё бы - для масс партия выдавала настолько справедливые и человечные идеи-лозунги, что грех не поддержать), но встаёт вопрос о прошлом самой КПСС , как организации , взявшей в свои руки все нити управления огромной территории и устанавливавшей правила, во всех без исключения, аспектах жизни человека-гражданина.Меня возмущают методы и глубина проникновения в совершенно личную область жизни человека, насаждение , пусть и не прямое, серости и убожества , подавление свобод и личности и т.д., и т.п.

получается , что (как я понял Вы были и есть убежденным, активным приверженцем той системы) Вы принимали и поддерживали политику партии. как же тогда Вы обьясните миллионы загубленных жизней и покалеченных судеб людей.
только прошу не "переходить на личности" вождей - как говорил мой знакомец:"каков тренёр, таков и ученик".
а тезисы - "этого требовали обстоятельства" и " время было такое" будут выглядеть просто жалко - мы же с Вами не дети и нам тут делить не чего.
говорите как думаете!
***
людей , ИДЕЕЙ ЖИВУЩИХ, уважаю по определению, только вот идеи бывают разные и методы достижения тоже...
From:[info]ad_scodra@lj
Date:January 6th, 2007 - 08:11 pm
(Link)
>но встаёт вопрос о прошлом самой КПСС

Если говорить о прошлом КПСС (с ГУЛагом и т.д.), то за это взыскивать уже не с кого. Разве что, в мире ином. А если говорить о живущих, то ненавидеть их за дела 50-70-летней давности не совсем адекватно.

>Меня возмущают методы и глубина проникновения в совершенно личную область жизни человека, насаждение , пусть и не прямое, серости и убожества , подавление свобод и личности и т.д., и т.п.

Вы говорите о практике той государственной системы (что не совсем тождественно партии), которой уже давно нет. Можно возмущаться, к примеру, жестокостью средневековой инквизиции. А резюме какое? Давайте бить испанцев и католиков?

Что касается "насаждения... серости и убожества, подавления свобод и личности и т.д., и т.п.", то, кстати, в этом вопросе с гитлеровской машиной подавления никто сравниться не может. Но это так, к слову.

>получается , что (как я понял Вы были и есть убежденным, активным приверженцем той системы) Вы принимали и поддерживали политику партии. как же тогда Вы обьясните миллионы загубленных жизней и покалеченных судеб людей.

Не нужно путать идеологию с имевшими место попытками претворить ее в жизнь на практике. Это первое.

Что касается прежней системы, то несмотря на огромные минусы, она имела и не менее масштабные плюсы. Какая чаша перевесит на весах Истории - История и рассудит.

Не могу говорить о том, какой была партия в 30-е годы, - не жил в то время, на своей шкуре не испытывал. А про партию и комсомол второй половины 80-х - могу. Видел их изнутри. Видел людей. Разных. И откровенных карьеристов, и тех, кто за совесть стоял... У нас последних было гораздо больше...

Если говорить о стране в целом... Много чего было... И расхождение лозунгов с реалиями (то есть, декларируемой политикой партии и ее реализацией), и двойные стандарты для номенклатуры, и телефонное право... Только это далеко не все, что было в партии по гамбургскому счету. И если судить, то не однобоко, а во всем объеме. И если предъявлять претензии, то эти претензии должны соответствовать адресатам.

К примеру, говорить, что коммунисты - гады, патамушта "Цусиму просрали", как раз и будет из серии детского сада.

Возвращаясь к самой идее коммунизма, скажу, что до сих пор человечество ничего лучшего не придумало. Выражаясь вульгарно, гуманизм - учение о том, что такое "хорошо". Коммунизм - идея построить общество, где это "хорошо" будет реализовано.

Весь фокус только в том, что никто не знает, каким НА ПРАКТИКЕ это общество должно быть. На каких организационных и прочих основах строиться. Какими МЕТОДАМИ создавать такое общество.

Все, что до сих пор человечество видело в этом плане, - частные попытки построения модели (СССР, Китай, Куба и т.д.). Какие-то попытки были более успешные, какие-то - менее. Увы, любая модель ограничена в своей адекватности. Но от этого сама идея (первоисточник) не становится хуже.

>только вот идеи бывают разные и методы достижения тоже...

Разумеется. А также бывает разным ПОНИМАНИЕ этих идей. Для кого-то идея коммунизма - это создать общество, где кухарка БУДЕТ управлять государством. Для кого-то идея коммунизма выглядит несколько иначе...

А методы... Методы во многом определяются практикой текущего момента. Судить о том, насколько выбранные, к примеру, век назад методы были адекватны ТОМУ моменту, довольно сложно. К примеру, сейчас рабство воспринимается дико. Можно заклеймить древних римлян. Вопрос только в том, насколько это осуждение будет адекватно применительно к той эпохе.

Дело в соответствии критериев оценки оцениваемому объекту, а не сегодняшнему дню.

Не знаю, насколько понятно изложил свою позицию, но как смог...

[User Picture]
From:[info]gebelssss@lj
Date:January 6th, 2007 - 08:34 pm
(Link)
вот теперь мне понятно - вы приверженец идеи.
***
а я , кстати ,не говорил "коммунисты гады".
имел в виду - КПСС гавно (гниль), как организация.
а глядя на, современные данному моменту, компартии на постсоветском пространстве хочеться то ли плакать, то ли идти выкапывать пулемёт...
***
спасибо за содержательную беседу.всего доброго!
From:[info]ad_scodra@lj
Date:January 7th, 2007 - 10:05 am
(Link)
>а я , кстати ,не говорил "коммунисты гады".

Просто у Дэта прозвучала фраза в стиле: "бей коммунистов - спасай Россию"... :-)))

>имел в виду - КПСС гавно (гниль), как организация.

Любая организация проходит разные этапы в своем развитии. Говорить: "организация была говно" - это смешивать все эти этапы в один флакон. Можно, к примеру, сказать: "Тенеты - говно" (оценивая последний их конкурс). Но при этом неизбежно вместе с грязной водой выплескиваете и ребеночка, поскольку те же Тенеты в свое время были более чем прогрессивны. И многое дали для сетевой литературы.

>а глядя на, современные данному моменту, компартии на постсоветском пространстве хочеться то ли плакать, то ли идти выкапывать пулемёт...

Верю. Лично я нынешние "компартии" всерьез не воспринимаю. Хотя на выборах неизменно голосую за КПРФ. Бо на безрыбье и рак - рыба. Как единственный сейчас хоть какой-то противовес существующей антинародной, на мой взгляд, власти. Остальные партии еще хуже.

>спасибо за содержательную беседу.всего доброго!

И вам спасибо. Всего хорошего.
[User Picture]
From:[info]brukaakawesker@lj
Date:January 5th, 2007 - 06:59 pm
(Link)
Носика первого надо мочить.
[User Picture]
From:[info]ex_death_wi@lj
Date:January 6th, 2007 - 06:21 am
(Link)
носик что. не это главное
From:(Anonymous)
Date:January 5th, 2007 - 07:03 pm
(Link)
Дэт, это ведь жеже, тут все такие

-кхвн
From:(Anonymous)
Date:January 5th, 2007 - 08:29 pm
(Link)
вот соберутся они еще раз в билингве все эти носики-хуесики, сконцентрируются так сказать, а ты пойди их и пиздани, все здание на воздух.
а то ты тока тут попукиваешь в жожо, ничем не лучше них..
[User Picture]
From:[info]ex_death_wi@lj
Date:January 6th, 2007 - 06:09 am
(Link)
окей.
но ваще я советов от анонимных подпиздонов не просил.
[User Picture]
From:[info]pakko@lj
Date:January 5th, 2007 - 10:15 pm
(Link)
Убить - некошерно. Лучше просто отпиздить оч. хорошо) чтобы потом это использовать как последний аргумент в инет-пиздеже))
[User Picture]
From:[info]phoenix_88@lj
Date:January 5th, 2007 - 11:05 pm
(Link)
чоррт... у меня кащенизмы иногда проскакивают :(
[User Picture]
From:[info]krisa_rat@lj
Date:January 6th, 2007 - 03:07 am
(Link)
ну, хоть встретимся
[User Picture]
From:[info]cantrum@lj
Date:January 6th, 2007 - 06:14 am

14/88!

(Link)
БЖСР.
From:[info]dj_kosmolos@lj
Date:January 6th, 2007 - 09:16 am
(Link)
мэн, я уловил здесь долю самокритики...
[User Picture]
From:[info]darkest_lcd@lj
Date:January 6th, 2007 - 09:29 am
(Link)
Эээ... *уворачивается от словаря новояза*

Это нормально, товарищ Вишер. Всех вылечат. Попробуйте выплеснуть эмоции на планшет, в унитаз или повыжимайте штангу. Это сейчас лечат. Хотя суть понятна, это да. Деструктивно-вербальным жн быть проще, нежели деструктивно-активным... Мысль понятна?
[User Picture]
From:[info]ex_death_wi@lj
Date:January 6th, 2007 - 09:30 am
(Link)
первае - на себя пасматри
втарое - я незадолго да новаго гета был настока деструктивно-активным, шо досихпор колбасит. мысль надеюсь непонятна но и слва вотану.
[User Picture]
From:[info]darkest_lcd@lj
Date:January 6th, 2007 - 09:48 am
(Link)
Перевожу: "У меня всё заебись, но хочется кого-нибудь убить". Если так, то это совершенно нормальное желание и не вы один такой.
*смотриццо в зеркало*
[User Picture]
From:[info]zashtopik@lj
Date:January 6th, 2007 - 12:51 pm
(Link)
да лана те))
иногда среди всего этого мусора появляюца очень веселые и прикольные веши
[User Picture]
From:[info]ex_death_wi@lj
Date:January 6th, 2007 - 12:52 pm
(Link)
втопку
[User Picture]
From:[info]ex_diffuzed@lj
Date:January 7th, 2007 - 06:14 am
(Link)
будь снисходительнее))) все эти сетевые боцы за демократию и педерастию - просто обдолбанные, страшные неудачники =)
[User Picture]
From:[info]blindewut@lj
Date:January 7th, 2007 - 12:38 pm
(Link)
мда... заебошить всех и самим повеситься нади ихними расчлененными трупами, ибо в некоторо родк к ним относимся :)
From:[info]myasnikov@lj
Date:January 8th, 2007 - 09:06 am
(Link)
ни хуя не понял....
[User Picture]
From:[info]schattenlicht@lj
Date:January 9th, 2007 - 06:28 am
(Link)
а че толку-то
всех не собрать, а часть — как-то мелко...