Тымофій Харківськый
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in Тымофій Харківськый's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Monday, June 14th, 2032
    8:10 pm
    Вірхній псто.
    TOX ID: 5E47E0F9CDC13F1CCE105AA4496BA79C408011C843CE220FD5658205137EDF5D62971A6FE512

    Підтрыматы Добрага Дідуся Багайопа в його безнадійній боротьбі з україножэрамы, посіпакамы Комітету По Зустрічі Антыхрыста — чуркіною, сєльодкіною, зубар, бабчєнкамі, ванючімі пукамі та різною кацапською наволоччю можно, выславшы гроші за адрэсамы


    https://www.patreon.com/bogoeb
    Bitcoin: 35DEpqtfNCoNSyWTypFoQ1TL8MjvvA6RwN
    FIO: FIO6YtTLbd6zaGKCWGmXCMutqThZ1ekXrDGyvudXajKRGkdZ1e1Qq

    БаракаЛлаху фікум!
    Saturday, March 23rd, 2024
    6:32 am
    Главный вывод спектакля-постановки — люди имбецилы, им можно скормить
    любое говно. Причем все.
    Все сразу забыли про варварскую ночную бомбардировку Харькова, Одессы и Сум с примерно полуторасотней убитых, тролейбус со сгоревшими заживо после попадания росийской ракеты людьми, разрушенные и пылающие цеха Днепрогэс, и увлеченно бросились обсуждать потешный "теракт" с "убитыми" холостыми патронами, выбирающими место, куда поудобней упасть, смеющейся "чудом избежавшей смерти" заложницей, спокойно разгуливающим с автоматом среди слабовиков "террористом" и ставшим уже классикой для постановок Цеха ожившим в пакете "трупом".
    Это пиздец и абсолютная деградация стада.
    Это должно быть и будет покарано.
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Friday, March 22nd, 2024
    4:42 pm
    Про пиндосов? Держите про пиндосов! ггг
    Да нихуя!
    Это ещё только начало!
    Вот когда ссаные пиндосы вместе с кацапчиками и пшеками станут разыскивать украинских "военных преступников" после того, как въебут "Томагавками" по Киеву и Черкасам, вот то будет приблизительно запланированное ггг

    Оригинал записи: https://x.com/bogoeb/status/1771135293308948609?s=20
    1:36 pm
    Представьте, насколько сейчас охуенно быть кацапом: ты относишься к популяции, которая ебашит кого угодно из соседей ебейшими авиабомбами и ракетами, буквально превращая многоэтажные дома в пыль, а города — в лунный ландшафт, убивает детей в промышленных масштабах, зарабатывая, при этом, бабло железнодорожными составами, и хуй кто в мире может чета против сделать.
    Охуенно! Просто охуенно! ггг

    Оригинал записи (сокращенный) https://x.com/bogoeb/status/1771102282068685247?s=20
    Tuesday, March 19th, 2024
    6:59 am
    Немного предсказуемо, вся мразь навроде "бубульона Навоз"


    Готова воевать, прежде всего, со своим народом.
    Собссн, ничего нового, все по заветам "батько наш бундєры" (чы шухевича, точно не помню, да и один хуй!):"Если будет нужно убить 90% народа, убьем, зато оставшиеся будут настоящими пидриотами сраной нэньки-упыря".
    Кровавое свиное рыло нэньки давно обогнало тупую ряшку Пидерации в омерзительности и людоедстве.

    Но поцчіму малчіт Модам Сєльодкіна і вєсь скакавший на Муданах Мудан.Орг, так увлеченно валивший "антинародного" президента Януковича?
    Ой, нет! Неужели они боятся смешного тсоря-норкомана Зєлєпідора? Или им просто нравится, как мыкол превращают в крепостных рабов?
    Странно...а співалі, что скакуют на Муданах за свободу, демократию и европейские ценности ггг

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Monday, March 18th, 2024
    6:26 pm
    Вільна Хуіна вільних блядєй. Но поцчіму малчіт Модам Сєльодкіна? ггг


    Охуенно наезд на ухилянтов? Это я проебал начало войны, я давал присягу? Я проебал лендлиз и помощь? Я поставляю яйца по 17 и куртки? я вывожу позаштат пораненых? Я не строю ВПК?? Откройте границу не нарушайте законы, со своим почутям справедливости! Пидорасы блядь, лицемерные©https://x.com/MKriptov26324/status/1769737825077833792?s=20
    9:30 am
    Блядь! Вот, так пойдешь искать ченть новенькое, а тебя там поджидают бездны ада


    А мне бабка, кстати, когда пыталась как-то нас с той ровненской мразью примирить, на мое "Знаете ли, пани, я плохо с украинцами уживаюсь", ответила "А мы, поляки, со всеми хорошо уживаемся", от чего у меня случился слегка надлом шаблона и я плпросил её дальше тему не продолжать, бо могу привести примеры, как хорошо поляки "уживаются" с многими другими ггг

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    6:33 am
    Maciej Stuhr
    По наводке [info]jogen, уважаемого, продолжил знакомиться с творчеством Твардоха. На рутрекере обнаружились — 2 года тому не было — 2, считающиеся на сегодня основными, произведения: "Король" и "Морфий" в виде аудиокниг.
    Начитку делал Матвей Штур, сын хорошо известного советскому зрителю Ежи Штура, сам актер высшей лиги и официальный посол польского языка в мире с не помню какого года. Начал слушать "Короля", и теперь у меня появился ещё один любимый чтец польских аудиокнижек после Кшиштофа Гоштылы — Матвей Штур! Идеальное произношение, в котором не то, что каждое слово, а каждый звук понятен! ггг
    Найс, найс, вэри найс!
    А анона нужно убивать, разумется, любыми, самыми мучительными способами, топить в говне, например — анон не человек, анон хуже червя-пидора и так, преимущественно, руский, конечно ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!

    P.S. Забавное из разряда "пузырек реальности": проверил дату создания раздач с Твардохом на рутрекере — да не, 2017-2018 года. Своя реальность.
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Sunday, March 17th, 2024
    3:27 pm
    3:22 pm
    Хрюканіна то є вільна країна вільних людей ггг
    9:06 am
    Как похорошела Хрюкаина при пидерастическом рыле Зебленского! ггг
    Навіть в багатьох селах під Києвом вже нема чоловіків, інфа 100. Мені здається що те, що Україні ПІЗДА неочевидно лише Зе і зовсім тупим та попаяним, хто ще досі вірить у пропаганду і незламізм.©
    Saturday, March 16th, 2024
    1:36 pm
    Damiano Baldoni - Andante In Re Minor
    Вчера вечер и сегодня пол-утра слушаю классическую музыку в наушниках.
    Вот за то, что я могу, умею и люблю её слушать, я безусловно благодарен своим утыркам-родителям, отдавшим меня в музыкальную школу и купивших мне пианино.
    Нашел, кстати, в жидоморде свою бывшую училку по классу фортепиано, Богод Мария Львовна.
    Вообще не узнаю, ничего из той молодой истерички, лупившей нас, своих учеников, мальчиков и девочек, руками по клавишам и бросавшей крышку на пальцы во время игры, оравшей и обзывавшей последними словами (но не материлась, что любопытно. "Мразь", "тварь", "скотина", "бестолочь", "дубина", "дебил") в какой-то низенькой, кругленькой бабке, нет.

    В Израиле живет, понятное дело. Ну, она во 2-ю, кажется, волну свалила, еще до развала совка, году в 1989-1990.
    Тварь, конечно, и мразь ебаная, пушшо исключительно из-за нее, садистки, я ушел в последнем классе, не сдав выпускного и не окончив музыкалку при том, что все 6 или 7 лет был лучшим учеником и имел по основному предмету исключительно "5" (вот "хор", с хором была полная пизда, и, снова таки, исключительно психологически, бо в армии я еще и запевалой стал! ггг).
    При этом, мой мозг может получать удовольствие от столь сложных форм.
    Люблю свой мозг, горжусь своим мозгом!

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    7:04 am
    Служить и защищать
    Армия "должна" защищать народ, мирное население.
    Вместо этого она защищает трон бешенного пидора-узурпатора и его свору мародеров.

    Полиция "должна" защищать и оберегать мирное население, народ.
    Вместо этого она служит бешенному пидору-узурпатору и его своре мародеров.

    Служба безопасности...ну, это даже не смешно , учитывая, что вся правящая верхушка Маломордора, включая верховного главпидора-узурпатора — открытые агенты, пособники и симпатизанты врага.

    Такое государство заслуживает быть уничтоженным и оно будет уничтожено. Хрюкаине не быть, а, поскольку государство Хрюкаина в том виде, в котором оно сушествует, создано усилиями и хотением хрюкаиньского наріда, то за грехи его Господь лишит хрюкаиньчиков их земли и будущего их детей, аминь!

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Thursday, March 14th, 2024
    8:12 pm
    Ёбаные мрази из хуитера
    опять ёбнули мне аккаунт за мой камент к перепосту одного боевого хохлопидараса, в котором тот ', в свою очередь, откаментил попытку одного крепостного раба избежать участи пушечного мяса на потеху упырю-узурпатору на основании справки из церкви о том, что тот является её прихожанином и не может воевать по религиозным мотивам.
    Со свойственной Добраму Дідусю Богойобу прямотой и бескомпромиссностью я выразил желание выбить птдарасу зубы ломом, кайлом, кувалдой или любым иным, подходящим для этих целей, орудием.
    А то к мразям, посылающим украинцев в кровавую мясорубку и скупающим, в то же время, недвигу в Монако, у пидора вопросов нет, а к несчастному нищему утырку из вонючего хохляцкого села, видите ли, есть.
    Пидор (или его сапидары) отреагировали мгновенно, хуй им всем в глотку.
    В целом же ситуация со всей очевидностью превратилась в войну двух говен, Мордора и Малого Мордора, СССР и миниСССР, двух тоталитарных параш, причем малопараша выглядит на порядок отвратительней и омерзительней, как и было залумано по плану.
    Возвращаясь к моему посту в хуитере: я написал, что я хотел бы выбить этому "защитнику" (он военнослужащий ВСУ) зубы ломом, но не могу этого сделать объективно. А вот "руские" могут и делают, служа орудием наказания в руце Господа!
    Так к этому и следует относится, дабы избежать опасности принятия какой-либо стороны: одни скоты карают других, и человеку там делать нечего!
    Могу лишь восхититься прозорливостью Миши Вербицкого, хуй знает когда писавшего о тождественности двух параш, причем в то время, когда подавляющее большинство восхишалось скакуасами на Муданах. Что значит, профессор! Не какой-то там хуесор! ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Thursday, February 29th, 2024
    9:30 pm
    Питання блядьскі ці (объект Розов)
    Значить, светоч душ наших, луч вежества в царстве , соответственно, невежества, величайший писатель в руских языках, пишущий о хуйне, о которой другим не вздрогнуло в ночном кошмаре писать, карочь, Алекс Розов окончательно заебал Добрага Дідуся Багайоба своими перманентными истериками и пидерастией, выражаюшейся в столь же постоянном пресиыкании и лизоблюдстве перед любым унижаюшим и срущим на него гавном, в то же время постоянной агрессией и оскорблением людей, стремящихся разделить его взгляды и оказать поддержку (речь не только о Добрам Дідусе Багайобе, но и других товарищах), в связи с чем принято решение

    1. Искать альтернативу самому Розову — он достаточно уникален и самобытен, но сомневаюсь, чтоб был прям так единственным блогером-надомником, пишущим на данные темы в данном ключе, а также, возможно, источник его вдохновения. Кто там был у Ленина вдохновителем? Маркс и Гегель? Ну, и вот ггг
    2. Розова подвергать непрестанному траллированию и ущемлению, ошутимым, но не калечащим ггг

    Дата, подпись. Добрай Дідусь Багайоб.

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Saturday, February 17th, 2024
    11:42 am
    Дінь іднання
    От эта пидораска, кстати, шо пришла на смену польке-опекунке, заебись устроилась.
    Сама, значить, с Ровно, ну, судя по ее поведению, скорей всего с какого-нибудь колхоза в ровенской области. Хотя хуй знает, шо там то Ровно? Дохуя, типо, центр цивилизации? Неважно.
    60 лет бабке, минимум двое живых взрослых детей, и один сын помер в юности.
    Че там у нее самой, не знаю, но дочка с мужем до войны были зажиточные нихуево так: особнячок тыщ на 50 долляров, если не на все 100, и участочек с полга. Ротвейлеров держать. Ну, вы понили? Селёдкина, ротвейлеры...Карочь, нормас так живут. А щас они просто миллйонеры, бо жилплощадь там сделала 3, а то и 10 иксов.
    А бабке, значить, стало скушно, и она рванула у Ывропу деньжат набить. Польского ни в зуб ногой, шо немношк странно для Ровенской области, но тем не менее.
    Бабло гребеть лопатой, свою жилягу сдаеть, скорей всего, каким-нибудь драпанувшим с Вост.Хрюканины селедкиным, а сама богуеть в Польще. Ну хули б так не жить, а? Ясен хуй, шо на войну она молится будет! бгг
    Быдло немыслимое. Не, бывает намного хуже, я встречал, но 1) обычно оно помоложе на поколение 2) если откровенное, то, случается, с ним даже легче уживаться, типо, как на зоне. Эт я вот с одной дамой, отмотавшей у нас 10 лет за убийство с отягчающими, как-то поселился, так я скажу: лучше соседки у меня не было!
    Ну, а тут, конечно, быдло колхозное, ни дня не жившее в лагере беженцев и приехавшее чисто срубить бабла, пока есть возможность. Мразь.
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    7:23 am
    Іловайськ, Угледар, Лісічанськ, Бахмут, Авдіївка, (Запоріжжя, Харків)...
    Толя. Папа, а оні там стоялі насмєpть?

    Опанас (пиздить Толю по голові). Замовч!!! Hе пизди!!! Вже заїбав батька у доску!

    Миша. Воно дитина, не понімає шо папі тяжело.

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Friday, February 16th, 2024
    9:06 am
    Напомню: ХОХЛЫ ЗАПЛАТЯТ ЗА ВСЁ!
    Добрай Дедушко Богоеб пишет это года с 2010-го ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Thursday, February 15th, 2024
    8:20 am
    Не устану повторять: остаться а Польше был неудачный выбор. Конечно, прооперировали, жизнь спасли, 1,5 года ждал операции, 30 раз мог подохнуть. В Швейцари, например, знакомые бешенцы пошли на операцию через 3 недели по прибытию. А сейчас поперло сплошное свинство, причем даже по отношению к полякам. Та наверное ну его нахуй ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    6:31 am
    Если где-нибудь заводяться хрюкаинчики
    Неважно, какого вида: "совки"с восточной, центральной или южной Хрюканины, или "западенцы", оттуда сразу приходится бежать, потому, что с ними приходят тотальные свинство, хамство и запредельный кретинизм.
    Это пиздец! А они еще удивляются, мол, а че ж это нас никто не любит? а че ж это вокруг нас все соседи — одни пидорасы? (ср., кстати, с основной концепцией Сасиюшки) А че ж это нас все всю историю пиздили?
    Да вас не пиздить! Вас убить мало! А...ну, да...ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.

    P.S. ебанатка orlu74 высрала перепост из хуитера, как я погляжу.
    Видел я этот высер свидомитствующего псевдоразума еще как он только выпал из сраки какого-то ермаковского обсоса.
    Самое забавное в нем, это сила струи ссанины, бьющей в пятаки свидомых и сочувствующих: градус ПРОЕЦИРОВАНИЯ отрицает всякую реальность ггг
    Ну, а так-то: заменить все на "хрюканина", челябинск и херсон на Тернополь и...и херсон ггг! "сво" на "воєний стан", и тогда, как раз, получится она самая реальность, с воюющими за клоунов из "Квартал 95" безглазыми даунами, эпилептиками и одноногими инвалидами детства ггг
[ << Previous 20 ]
My Website   About LJ.Rossia.org