Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece)
@ 2021-01-23 14:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На злобу дня (политота)
Пара псто перед предстоящим окончательным, шо намного более ВАЖНО ггг, расстановкой точек с МОдам Силёткиной и последуюсщим подрывом говен да диваноном (ну я сподиваюсь, якто так, да), бо кинув в личку ще 17 июля Насте Силёткиной и систрёнке Чуркиной в жидоморде, а оно так там и зависло бухыхы

Мине абсолютно ниибали б игры нонайских мальчиков на ЦЫХ ТЭРЭНАХ, особливо с взгляду на происходящий всемирный ПОДГОТОВКУ К ВСТРЕЧЕ АНТИХРИСТА со стороны ок. 800 сраных верхних пидарасов, которые, в силу немыслимой безграничности обладаемого ресурса делают все свои ебанутые фантазии реальностью для усего остального человечества (ну, от такое, блядь, "человечество". говно, тащемта. другого и не заслуживает, поэтому АНТИХИРСТ ПРИДЕТЬ точно, а от нащот Хрюста я чот сумневаюсь бгг, но есть осторожный оптимизмь, шо выжившие после этого уже будуть отстреливать подобных пидарасов-"ИЛИТАРИЕВ" ще в мамкиной сиське, если, канешн, выжившие остануться ваще ахаха), но в целях адаптации следуеть повышать личну информированность мосха для принятие служащих чуть более чем лучшему выживание и приспособляемости решений.

ДИСПОЗИЦИЯ
Сообщаю про всякие митинги и прочие протесты - на случай, если Вы, вдруг, не осведомлены.

В настоящее время в РФ происходит масштабный, разсчитанный на десятилетия и затрагивающий абсолютно все (повторюсь - абсолютно все) стороны жизни общества и государственной культуры процесс. Этот процесс будет иметь своим результатом превращение РФ в совершенно иную страну. Иную во всём. В РФ будет новая элита, новая экономика, новая политическая культура, новый язык, хотя и созданный на базе советского русского - изменится всё. Сохранятся какие-то артефакты прежней технологической культуры наподобие метрополитена и центрального отопления, но в том, что касается людей, всё станет иным. Даже новогодний "Голубой огонёк". Там появятся новые лица, да. И может быть даже симпатичные. Я не шучу.

Всё это произойдёт потому, что в РФ сменится народ. Вместо схемы народоустройства "русские + остальные" возникнет схема "N мусульманских народов + остальные".

Вместе со сменой устройства народа страны изменится устройство её элиты. Старая схема народоустройства, "русские + остальные", предполагает действующее с 1917 года устройство элиты по принципу "евреи + другие против русских". Новая, грядущая и созидающаяся, схема народоустройства, по всей видимости, будет предполагать элитарную конструкцию "несколько исламских элит + модератор и где-то сбоку разная мелочь". Русские во втором случае попадают в графу "разная мелочь" - не обязательно по численности, но обязательно по значению, по политическому и экономическому весу.

Чего нет во втором варианте конструкции элиты РФ? Евреев. Они в сообщество исламских элит не впишутся по определению. По крайней мере евреи пост-советские, светские. Некоторое количество ортодоксальных евреев могло бы прижиться в исламском сообществе. Но не в качестве важного элемента элиты даже и в этом случае.

Грядущие изменения в РФ приведут к выводу евреев из состава её элит.

Задача путинского государственного устройства имеет стратегический характер - не допустить срыва программы, обезпечить ей спокойное развитие до того момента, когда россиянские исламские сообщества окажутся способными самостоятельно управлять страной. После чего каким-то образом трансформированные когорты путинских элитариев перейдут в разряд "модератор", координирующий взаимодействие исламских группировок и внешних владельцев РФ.

Атаки того, что у нас называется оппозицией, на путинский режим, это ариергардные бои евреев против наступающего нового порядка.

Теперь, когда Вы знаете, кто с кем и почему воюет, можете сами решать, где в этом бою Ваше место.

Моё место дома.

НЕМНОГО ВООБРАЖЕНИЯ
Где-то мне встретилось сделанное каким-то украинцем утверждение, суть коего в том, что непременно настанет день, когда президент РФ приедет на Украину и принесёт покаяние за убитых на Донбассе украинцев.

Я позволил себе вообразить сообщение информационного агентства об этом событии:

"Президент РФ Бухойберды Али-Хаджи Султанпутанов встретился в Киеве с президентом Украины Ицхаком Ревзлиным и принёс покаяние за преступления РФ в Донбассе. На церемонии присутствовали вдовы героев Украины Перепивченко и Кровопивца, погибших от рук российских террористов".

Почему этого не случится? Объясню ниже.

Если Вы подумали, что я пытаюсь организовать давно вышедший из моды укросрач, то, надеюсь, Вы не угадали. Спорить по поводу Украины не о чем. Всё, что нужно знать об этой территории, исчерпывается одной фразой: "Украину отдали в кормление евреям".

В этих четырех словах и одном предлоге содержится всё настоящее и будущее Украины. Более можно ничего не говорить.

Я и не говорю об Украине. Я продолжаю свой предыдущий текст - об РФ. В котором говорится о проекте изъятия территории РФ из числа еврейских активов при помощи постепенного захвата её дееспособными и многочисленными мусульманскими общинами.

Украину же отдали евреям - возможно, как приманку. Чтобы они ехали туда из РФ. И даже подкармливают её за счёт РФ - чтобы украинским евреям было, что мазать на хлеб. Как бы то ни было, уже довольно много лет Украина представляет собой плацдарм для еврейского анти-исламского реванша в РФ. Абсолютно всё, чем Украина забавна, сводится к выполнению этой задачи. Борьба идёт, конечно, не за Донбасс, а за Москву. Даже главный борец с путинизмом с еврейской стороны не то украинец, не то украинский еврей - что символично.

Но, я думаю, не обломится.

В 2003 году путинцы по заданию кого-то начали разгром еврейской группировки, формально возглавлявшейся тогдашним еврейским кандидатом в президенты РФ - Ходорковским. Путинцы преуспели. В следующем, 2004 году Украину начали выводить из неопределенности и превращать в плацдарм для реванша.

Так вот, о предсказании. Если реванш не состоится, то никакого покаяния президента РФ перед украинцами не будет. Будут продолжающиеся попытки реванша. А если состоится, то Украину присоединят к РФ. Или РФ присоединят к Украине, если хотите. Дальше придумают какое-нибудь "примирение" и забудут. Каяться за убитых русскими украинцев новый Ходорковский, конечно, не станет.


Хороший пример когнитивной тренировки и оспаривания.

Я НЕ ТОРМОЗ

Решил в субботу вечером почитать интернеты, а тут все на ушах. Навальный выкатил свежий видос про старый дворец, в котором рассказал, что дворец принадлежит Путину, который для него построили коррупционеры, которые для этого обворовали пенсионеров.

Глядя с другой стороны глобуса, без включённости в ежедневный русский контекст это расследование и реакция на него выглядит странно, если не дико.
Видос целиком я не стал смотреть, но на ускоренной промотал, приблизительно понятно что там.

Я не буду комментировать тезис что дворец принадлежит Путину, ибо это вообще выше моего понимания, у него есть Кремль и Константиновский Дворец и Сочи и ещё неизвестное количество других резиденций, зачем ему ещё один дворец? Тезис "шоб было" к нему неприменим, ибо если вдруг будет нужно, то ему официально открыто построят новый, любого фасону.
Зачем ему заброшенная халабуда, которую безуспешно уже десять лет пытаются продать в РУЛОК?

Я никак не буду комментировать тезисы про воровство и коррупцию, это полная лажа и пропаганда в самом дурном её изводе, ибо это ВООБЩЕ НИКАК не проверяемо без полного доступа к банковским транзакциям, даже не договорам и учредителям фирм, а именно что транзакциями. Мы не знаем и не можем узнать кто и за какие деньги это всё строил.

Меня очень заинтересовали интерьеры. Предъявленные интерьеры это рендеры, причём даже не очень хорошего качества, и вроде даже не скрывается, что это рендеры, плюс несколько непонятных фоток. И всё. С чего все комментаторы и участники решили, что внутри дворца ИМЕННО ЭТО? Цыганское барокко, игровые автоматы, казино, стриптиз-шест и прочий трэш? Там может быть как голые бетонные стены, так и конструктивистский модерн, так и реальное качественное рококо, как в пресловутом "доме приёмов газпромстроймонтаж-что-то-там". Мы не знаем что там внутри и достоверных способов это узнать нету.

А самое конечно загадочное, это почему пошла такая дикая волна, больше всех предыдущих навальновских волн и сравнимо разве что с крымнашем, натурально вообще весь ЖЖ только это и обсуждает. Либо её как-то специально разгоняют, либо этот дворец задел какие-то совсем хтонические струны внутри русскоязычной блог-субкультуры. Ну да, наверное, это цыганское барокко так втыкает.
Молодцы, навальновцы, таки нащупали больной нерв.


(Добавить комментарий)


[info]stereo_sanctity
2021-01-23 15:36 (ссылка)
Nu esli takoi rasklad, ya tochno za evreev

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-01-23 15:41 (ссылка)
Я еще не определился.
Как выросший в жидовской семье, в жидовском доме и в 146% жидовском окружении (шо стало основанием для шока, стресса и последующего ПТСР ув 7-м лет поступления в школу бгг) вижу несомненные преимущества.
Однако, вангую, тут будет как с ожиданием самими жидами прихода немцев ув 1941-м году: ожидали "КЮЛЬТУРНУ НОТСЫЙУ", а получили Неиллюзорные Топки Локалхоста. Такие дела.
В РиЖЪ! За РиЖЪ!
Продолжаем зоонаблюдения

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-08 04:03 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 03:30 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 05:45 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 17:50 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 21:49 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-13 05:05 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-15 14:17 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-08 04:02 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 03:29 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 05:44 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 17:49 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 21:48 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-13 05:04 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-14 15:16 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-15 14:16 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-01-23 15:37 (ссылка)
час вже визнати, що україна це не европа, а сполучені штати.
тільки в нас спочатку була громадянська війна (коліївщина),
а наразі розпочалась та триває війна за незалежність.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-01-23 15:42 (ссылка)
Причем все это прохрюкано, не отрывая пятачок от говна. Какие же хохлы дегенераты забавные зверушки, может, их хотя бы ради этого, по заветам Друга Петушат, пожалеют бггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-01-23 17:10 (ссылка)
Как говорит мой любимый дед Митя: "Оккупацию нужно заслужить".
Вот, заслуживает.
Но есть нюанс. Украина никому не нужна.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-01-23 17:27 (ссылка)
Поправка: Украина не нужна как страна, народ и государство.
Как территория и сеть инфраструктур Украина нужна ого-го ещё как!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-08 04:05 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 03:32 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 05:47 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 17:52 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 21:51 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-13 05:07 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-14 15:18 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-15 14:19 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-08 04:04 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 03:31 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 05:46 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 17:51 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 21:50 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-13 05:06 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-14 15:17 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-15 14:18 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-01-23 15:38 (ссылка)
В Екатеринбурге участники незаконной акции закидали ОМОН дымовыми шашками

ну для начала сойдет

(Ответить)


(Анонимно)
2021-01-23 16:49 (ссылка)
>> Где-то мне встретилось сделанное каким-то украинцем утверждение, суть коего в том, что непременно настанет день, когда президент РФ приедет на Украину и принесёт покаяние за убитых на Донбассе украинцев.

Лол, я даже знаю откуда это - это заднеприводный политический "мудрец"-хуесос, хохлоеврей портников заявил в своем выступлении.

https://youtu.be/ZoqrSobTSVA

mfr

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-01-23 16:50 (ссылка)
А! Так это его, видимо, автор цитаты и имел ввиду, говоря о "то ли украинец, то ли украинский еврей" ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-01-23 16:56 (ссылка)
Да может и Пецюльку имел в виду, портников - так, пиздабол.

mfr

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dece
2021-01-23 17:28 (ссылка)
Скорей всего. Но портников недолгий промежуток прям таки глашатаем Мудана побывал, я диву давался даже.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2021-04-08 04:08 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 03:34 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 05:49 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 17:54 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 21:53 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-13 05:09 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-14 15:20 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-15 14:21 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-08 04:06 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 03:33 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-09 05:48 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-10 21:52 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-13 05:08 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-14 15:19 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2021-04-15 14:20 (ссылка)
я твою мать ебал и тебя ебать буду

(Ответить) (Уровень выше)