Хроники Города Глупова - Post a comment
( Read Comments )
TimeText
03:46 am
[info]finvarg2.livejournal.com

[Link]

Я имею в виду Мейхем уже после ухода Бласфемера. Один диск они ещё продержались (Ordo Ad Chao), а последний Esoteric Warfare «это какой-то позор». Во времена гостевого вокала на De Mysteriis Dom Sathanas Атилла ничем не рулил и ничего не определял. После Мистерий был черезвычайно убедительный Wolf's Lair Abbyss с Маньяком (для меня их лучшая запись), а также хоть и коммерческая, но не утратившая энергию Химера с ним же. А после уже понеслось — концертный чёс без конца, наряды в стиле Леди Гага и закономерное оскотинивание, вылившееся в последнем провальном альбоме.

> Но это не мешает судить тебе о "немцах" и "поляках", в множесто которых
> по построению входят в том числе и те, кого ты не слышал.

я сужу о том, что слышал и подмечаю тенденцию, при этом оговариваюсь, что рад был бы ошибиться. На самом деле я люблю ошибаться, когда вот ничего не ждёшь от страны, группы, музыканта, а он как вопреки удивит. Жаль это бывает не часто.

У Дарктрона был скучный период не оканчивается и ныне составляет ровно 50% альбомов. И нет никаких надежд, что закончится. Последний альбом забавный, но это сиюминутная музыка, она останется в памяти не больше чем Hate Them, о котором ты некогда написал что это ржавый танк, который поехал и может выстрелит. Не выстрелит, порох отсырел, остаются хэвиметал частушки и прочий «юмор». Типа хорошая мина при плохой игре.

> поскольку он обернулся некислым троллингом металического коммунити,
> вообразившего что оно состоит из ниибаццо интеллектуалов.

ты не поверишь, но тру рэп-комьюнити себя тоже считает интеллектуалами улиц и всё такое. Это похоже издержки якобы андеграудной музыки.

Насчёт количества хитов Мановара и количества каналов их каменного телевизора поверю тебе, как эксперту, на слово, я как-то не углублялся в бездны их хитового творчества. Пару лет назад решил образоваться и послушать наконец Лед Зеппелин. Начал с двух первых альбомов, на большее меня не хватило и ещё долго подташнивало после этой «негритянской музыки для белых». При этом есть куча тех, кто также будет мне доказывать что они круты неимоверно и без пяти минут боги.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.
Комиссариат Культуры Powered by LJ.Rossia.org