ded_oleg's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 3 most recent journal entries recorded in ded_oleg's LiveJournal:

    Tuesday, September 15th, 2009
    9:06 pm
    Подстиль дет-метала
    Википидоры такие википидоры.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Дэткор

    "Дэткор (англ. Deathcore) — подстиль дэт-метала, который образовался в результате слияния двух музыкальных направлений: металкор и дэт-метал."
    Я хренею. Дэткор - подстиль дет-метала. Нет, вы слышали?! Дет-метала! Они там в своей педивикии хотят сказать, что этот карданный дроч + 5 квинт играемых на идиотической скорости и в случайном порядке - это подстиль дет-метала. Олигофрены, блядь. Они видимо из тех людей, которые бласт-битом называют карданную гречку шестнадцатыми на 200 BPM. Еще слово классное: квинтинг. Господа википидоры, что сие слово означает, можно поинтересоваться? По запросу "квинтинг" гугл выдает в первой ссылке следующее: "Часы Квинтинг- это первые в мире абсолютно прозрачные часы." Только часы и никакого дэткора. Я так понимаю, что автор этого высера под этим чудесным словом подразумевал метод риффинга. Слова-то такого нет в русском языке, а они городят. Уроды. Вместо того, чтобы развиваться и избавлять от дури, русский раздел вики еще больше деградирует и наполняется ересью.

    Current Mood: tired
    Current Music: Metallica - Enter Sandman
    9:05 pm
    Лучшая молодежь мира, или ответ на главный вопрос: как нам обустроить Россию?
    Хороший вопрос. А собственно надо ли её обустраивать?

    Выудил ссылку забавную: http://gans-spb.livejournal.com/32167.html - надо сказать, что Тифарет и Ко доставляют мне всё больше и больше. Просто охрененная доза антироссийских настроений, либерализма, а главное правды про жизнь русского народа.

    "Если рассмотреть сферического человека в вакууме, то он может жить внутри параши деревенского сортира, питаясь говном. Т.е. чисто теоретически человека можно загнать под вонючую деревенскую дырку и кормить отбросами, и физически человек будет существовать, и даже размножаться. Но на то он и человек, что кроме физического составляющего есть и духовное, например тяга к лучшей жизни, которая напрочь отсутствует, атрофирована или отбита у нашего человека. Когда французский рабочий пиздит бейсбольной битой начальника своего завода у себя в подвале дома, то французский рабочий рискует очень многим, что бы возможно улучшить свою жизнь. Когда рашкинского "человека" под торжественную музыку вместе с семьёй погружают в отхожую яму, наш товарищ умильно плачет и радуется начальству, из последних сил лижет сапог, пока его картофелевидная харя не скроется в булькающем гавне. А что, это судьба."

    Столько раз доводится слышать, живя на Автозаводе: "Да Автозавод мне дом родной! Не хочу отсюда уезжать!", "Да ты что, наш район самый лучший!", "Да здесь не опасно совсем, пиздюлей еженедельно ты можешь в любом районе огребать." Ненавижу. Н Е Н А В И Ж У ! Ага, люто и бешено. Любой нормальный и адекватный человек, когда ему расскажешь, как здесь обитают люди, как ходишь с обзором в 360 градусов, чтобы издали видеть всех мудаков, которые этим вечером претендуют на твой мобильник и деньги, как начальству завода просто похую на район и на всех его обитателей, потому что слишком заняты воровством и коррупцией, чтобы хоть что-то замечать, так вот, любой нормальный человек спросит: "А как вы здесь вообще живете?". А я ему отвечу: "Как в параше." Я живу в параше. И эта параша не только у нас в городе, в районе. Она везде. Всюду в России. Про сорты параши в которой я живу, можете прочитать по ссылке выше, я же хочу остановится на нашей молодежи, моих ровесниках, младших, и несколько старших.

    Когда днем хожу за хлебом, всё время прохожу мимо будки с пунктом приёма стеклотары. В будке этой обычно заседает быдло-баба лет под сорок, с вечной сигаретой во рту, в трениках с канавинского рынка и с колхозными манерами. Общается она в основном с местными уборщицами, почти утерявшими человеческий облик страхоёбинами с опухшими ебальниками, да с местными алкашами, многие из которых давно уже практически разучились разговаривать. У этой быдло-бабы есть пара мелких выблядков, приблизительно лет 8-11, так я еще когда в школе учился, старшего из них застукали на мелких кражах из местного магазина. Оба пиздюка уже курят и видимо отнимают мелочь у ровесников.Так бы и отвесил пиздюлин каждому, пока не поздно, а то уже скоро только могилой уёбков можно будет наставить на путь истинный. Потому что в нашем говнорайоне эти выблядки могут найти себе немало примеров для подражания, уже "состоявшихся" гопников. Моя бы воля, всю эту сволоту подставил бы под дуло АКМ, или отправил строить дороги в Сибирь, хоть какая-то польза бы от них была.

    Но малолетние гопники - это одна сторона проблемы, их конечно дохуя нынче, но в большинстве своём, они по итогу самоликвидируются раньше, чем успеют нанести действительно серьезный вред государству. Есть другие крайности:

    "Все, кто внизу, и кто после 80х, все отравлены теликом и коктейлем-ягом, конечные дебилы, в состоянии только пускать слюни под мтв, напяливать треники и бухать на заднем крыльце своей школы в своей резервации под названием спальный район. Это пассивная никчёмная молодёжь, это "будущее" сраной рашки, миллионы безликого фарша, больные с 16ти лет, жирные, опухлые, с игровой приставкой в одной руке, пивасиком и сигареткой в другой, в родительской панельке на окраине города."

    Я думаю, читатель и сам видел миллионы одинаковых анкет вконтакте, с интересами в духе: "гулять, бухать, жрать, ебаться", любимой музыкой "клубняк, dnb, electro, trance, minimal-techno" - которая по сути представляет из себя ебучую колбасу, под которую хорошо нахуяриться веществ, дрыгать отростками в такт басам и снимать крашенных, пережаренных в солярии блядей. И всё у них хорошо, они же ведь Rich & Beautiful, правда одеваются на местной барахолке и учатся в задрищенском быдловузе на какого-нибудь говноюриста - но это всё мелочи, ведь "кто меня не любит, тот просто мне завидует".
    Есть еще каста лузеров по жизни, реализующих своё "я" в интернетах, потому что состязаться с персонажами из предыдущей категории им явно не под силу. Это ущербные задроты типа Адошева, обитающие на имиджбордах вроде двача, на серверах WoW и прочей хуиты и форумах игромании вместе с аг.ру. Эти говнюки ничегошеньки в своей ублюдочной жизни не добились, и не добьются, зато давно и прочно повисли на шею к родителям, которые из жалости их полностью содержат. Это сборище юных (а некоторые уже не юные) педофилов, гомосеков, извращенцев и прочих недолюдей воняют своей ущербностью на просторы всея рунета.
    Существует так же немаленькая прослойка несколько более благополучной молодежи, т.н. "неформалы". И разумеется, 95.25% этих людей составляет всё тоже говно нации - загнувшаяся молодежь. Эти персонажи любят противопоставлять себя т.н. "стаду", "толпе", утверждают что обладают уникальностью и выделяются. Вот только эти ребята видимо не в курсе, что "неформалов" очень много и все они одинаковые. Слушают одинаковые говногруппы (деткор, русский рок, эмокор, инди, митолкор, альтернативный метал и прочая хуита, зависящая от сорта "неформала"), одеваются в одинаковые шмотки, красят свои бошки в одинаковые цвета, жрут одинаковые быдло-коктейли вроде яги, словом та же вторая группа, только чуть видоизмененная.

    Вот эти 4 группы, просуммированные, дадут картину России в ближайшем будущем, и породят новое поколение, еще более дегенератское. Нет ни стремлений, ни нормальных идеалов, нет ни желания работать, учится, заниматься спортом в конце концов. Никчемные люди. Никчемная молодежь.

    А теперь внимание. Глядя на эти отечественные реалии, находятся мудаки, которые всерьез говорят про любовь к Великой России, про то, как Путин поднял страну и всё такое. Может эта страна и была великой, и ей можно было гордится, но я этого времени не застал, и поводов для любви и гордости не вижу, хоть убейте меня, упрямые патриоты. Потому что когда Россия окончательно падет на колени перед Западом, никого уже не будет интересовать кто выиграл Великую Отечественную Войну, потому что русские как нация канут в лету, а историю перепишут. Всем известно, что в американских учебниках на полном серьезе написано, что Вторую Мировую выиграли пиндосы вместе с англичанами. А русские как бы ни при чём. Так что мой выбор - валить отсюда нахрен, потому что шансов спасти страну изнутри практически нет.

    Sad but true.

    P.S. Перепост отсюда: http://ded-oleg.livejournal.com/4478.html
    8:52 pm
    Hello, World!
    Ура! Я теперь в тифаретнике. А это означает, что теперь у меня целых два бложика, здесь и в ЖЖ (там я тоже ded_oleg). ЖЖ, следовательно, будет моим официальным блогом, там будут сопли, лирика и прочая хуита. А здесь будет много мата, поливания говном, срывания покровов, критики, гигатонны ненавистей и прочих радостей, которые делают нашу жизнь прекрасной. Аминь.

    P.S. Надо бы из жежешечки пару последних записей перепостить, что бы веселее было.

    Current Mood: lazy
    Current Music: Pantera - Floods
About LJ.Rossia.org