Общество Трезвость и русский террор - Ну и про поэтов
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:00 pm
[Link] |
Ну и про поэтов
|
|
| |
Не могу не согласиться с большей частью сказаного. Но насчет "заебали" есть некое сомнение. Как может заебать человек, изложивший свои соображения в своем же дневнике?
А это просто потому, что личный дневник, по сути, является маленькой газетой. Причем, неплохо интегрированной в общее пространство таких же газет. А Зобух так и вообще новостник, в критических ситуациях у него новости появляются быстрее, чем их выкладывают в новостных интернет-агентствах.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | July 26th, 2005 - 04:47 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
И тем не менее это еще не является причиной читать эти самые дневники, коли они вызывают такие отрицательные эмоции. Этим изамечательны Живые журналы - хочешь пиши, хочешь читай, не хочешь не делай ни того ни другого.
А это у Вас типичный либеральный подход. Кстати, он не только к ЖЖ применим, я и телевизор не смотрю, отдал за ненадобностью.
А либеральный подход это грех?
Нет, почему грех. Просто я считаю его менее зрелым, вот и все. |
|