| мастурбация и порно |
[Jun. 8th, 2010|10:45 am] |
Евросоциология, она же мракобесие и ягупопство:- 15 процентов людей не маструбируют, глядя порно.
- 18 процентов смотрят со второй половиной.
- Половина мужчин тоже что-то использует. 5 процентов периодически сует что-то в мочеиспускательный канал, 51 процент когда-либо что-то засовывал себе в гудок.
- Половина женщин пробовала в том или ином виде однополую связь.
- У мужчин этот процент - 39. Вы представляете? При этом пидорами себя считает лишь 7 процентов.
Мой источник (там больше разнообразных %%) не раскрывает свой источник под пыткой :( |
|
|
| парень=молодец |
[Jun. 8th, 2010|11:29 am] |
скрал у stroller@lja
|
|
|
| из истории ручного управления модернизацией |
[Jun. 8th, 2010|11:50 am] |
что это напоминает?
 «пушкинский нанизм» на Яндекс.Ручниках П.XII.317 - значит собрание сочинений Пушкина (1937-1958), том 12, с. 317 |
|
|
| хорошо удалась пшеница под лучами апрельских тезисов о сельском хозяйстве |
[Jun. 8th, 2010|01:39 pm] |
Власти Москвы прогнозируют постепенное сокращение рождаемости в ближайшие годы. Такие данные приводятся в проекте постановления «О прогнозе социально-экономического развития города Москвы до 2013г.», который будет рассмотрен сегодня на заседании правительства города. В документе отмечается, что в результате повышения благосостояния населения, реализации программ по стимулированию рождаемости и улучшения здравоохранения число родившихся в городе выросло с 73,1 тыс. в 2000г. до 116,3 тыс. в 2009г. Коэффициент рождаемости за это время вырос с 7,3 до 11,0 на 1 тыс. жителей. В то же время смертность сократилась с 13,1 до 11,4 на тысячу жителей. В 2009г. естественная убыль населения сократилась до минимального за последние 20 лет уровня — 3,8 тыс. человек. Миграционный прирост населения сохраняется на уровне предыдущих двух-трех лет — 55 тыс. человек в год.
Финансово-экономический кризис, ухудшение экономической ситуации пока не отразились на репродуктивном поведении населения. В I квартале 2010г. продолжался рост рождаемости. В последующие годы дальнейшему росту рождаемости будет противодействовать сокращение численности женщин детородного возраста.
Великолепно: если солнышко -- это мудрое рукводство, а дожж -- результат помех за пределами территории Советского Союза. Если у Вас склонность к клеветникизму и невере в опору на собственные силы -- переставьте выделенное местами с небольшими переменами. |
|
|