deneo's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, December 22nd, 2004
Time |
Event |
9:27a |
GMail Кому нужны приглашения в Gmail? Оставлять Имя, Фамилию и e-mail, куда высылать! | 12:39p |
На тему подарков Впереди два самых важных праздника. Новый Год и День рождения жены (14 февраля). Поэтому тема подарков становится всё более актуальной. Из подарков на Новый Год есть некоторые варианты:
- новый телефон (Nokia 2600, Nokia 3100, Nokia 6100, Samsung SGH-X100)
- что-нибудь кухонное и общественно-полезное (блендер, миксер, комбайн или совсем уж эгоистичное: кофеварка капучино/эспрессо)
- экзотическое (сертификат на годовое посещение спорт-центра, шейпинг, бассейна)
У каждого из варинтов есть свои недостатки: - Старых бесхозных сотовых телефонов дома скопилась слишком большая куча, только начали разгребать. Но зато существует добрая традиция. Почти каждый Новый год я ей дарю, то телефоны, то подключения. - На всякие миксеры может обидеться, сказав, что она для меня только домработница. - За такой тонкий намёк, можно и по морде получить. На День рождения она запросила 25 роз. Я как последняя свинья пытался обратиться к её рациональности с которой так долго боролся первые годы нашего совместного альянса, но она была неприступна и стояла на своём. Я начал озвучивать цифры, что подобные количества голландской флоры в Амурской области встанут мне долларов в 100-150 и что на них мы можем купить новую видеокарточку или пару дней безвыходно сидеть в сауне, попивая пиво, но она была непоколебима. Полагаю, что после такой прелюдии о подарке заводить речь вообще непристойно. Сойдёт любая глупая романтическая вещица, ну там, золотое колечко с блиллиантом или, на крайний случай, подвесочка какая-нибудь драгоценная
Есть варианты? | 12:39p |
Я уже об этом говорил? Мир тесен. Сегодня с утра мне stan_tchoub@lj скидывает линк на галерею товарища Kaysera, где я узнаю среди прочего народа г-жу kirillova@lj. Не проходит и двух часов, как ко мне в отдел заходит симпатичная девушка и обращаясь, говорит: Лицо у вас такое знакомое. Ну, думаю, засветился в городе, вроде недавно живу здесь. Может учились вместе? Думаете? говорю я, и где мы встречались? В ЖЖ. Вот те на. Это оказывается lj-user skra@lj, к совести которой, я взывал однажды в комментариях, на предмет курения. Ещё оказывается, она с подругой покупала у нас компьютер и... Господа, если что-то покупаете у нас, то обращайтесь ко мне лично, иначе в этой конторе вам такое соберут!!! Впрочем, это везде так. К сожалению, в торговле количество редко когда переходит в качество. |
|