denmes' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, January 29th, 2010

    Time Event
    12:51p
    Полноценное питание - залог здоровья
    Выбор всего прогрессивного человечества, кандидат в Президенты Украины Сергей Тигипко посетил расположение Первой отдельной Гвардейской танковой бригады ВС Украины:



    Бананы :) Перечница и солонка :)
    2:11p
    Полноценное питание - залог здоровья-2
    Поставил пустой поднос я сейчас в Мензе, поднимаюсь в вестибюль, удовлетворённо переваривая говяжье жаркое "Эстерхази", а там, значит, висит такое объявление:

    IMG_0110

    !!!ПИКЕТ!!! 30 января - Всемирный День Упразднения Мяса
    В 18 часов (чтобы вы успели во Франкфурт на демонстрацию к образовательной забастовке).
    Центр Майнца (у карнавального фонтана). Встреча: 17:50, Шиллерплатц. Приходите одетыми в чёрное и возьмите с собой надгробные свечи!


    Упоминание об "образовательно-забастовочной демонстрации", которую все непременно должны посетить, указывает на то, что участники пикета болеют головой профессионально и непрерывно. Так и ездят, небось, с пикета на пикет.
    3:51p
    iPad
    Вчера на ночь глядя вспомнил, что "кейноты" Стива Джобса Apple выкладывает на iTunes бесплатно. Так что вместо читать книжку Бунича про пиратов фюрера, просмотрел на айфоне выступление гения современного гаджетостроения, заодно и на iPad его новоявленный. Поскольку аз есмь невиданный в истории экспэрт по гаджетам, считаю необходимым высказацца.

    Городу и миру )

    << Previous Day 2010/01/29
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org