dersay's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 8th, 2009

    Time Event
    12:51p
    Обличают сами себя
    Я уже писал как-то давно про борцов с ИНН и новыми паспортами, которые сами себя приговорили к погибели. Глупость их до этого довела. А именно: они утверждают, что ИНН и паспорт получать нельзя, потому что это и есть та самая печать антихриста.

    Но, как та Людмила "подумала, и стала кушать", они тоже подумали (жить-то надо) и получили эти печати антихриста и сейчас прекрасно с ними существуют, но продолжают возмущаться. И Диомид (не к Празднику будет упомянут), тоже получил. Потом оправдывался, мол, я лицо официальное, без ИНН нельзя быть архипастырем, дескать, такое у нас сатанинское государство. И без паспорта в пограничной зоне - тоже нельзя.

    Но если вы уже получили паспорт и ИНН, и утвержадете, что это печати антихриста, значит, вы уже погибли навсегда. Значит, вы первыми отреклись от Христа за возможность быть епископом в пограничной зоне, за возможность получать зарплату и корм в сатанинском государстве, коим вы называете Россию.

    Тогда сидите и не вякайте. Ваше геройство и отвагу в борьбе с антихристом мы уже видели.

    Read more... )

    << Previous Day 2009/06/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org