dersay's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, October 23rd, 2010

    Time Event
    9:02p
    Обращение к администрации Живого журнала.
    Originally posted by [info]moskalkov_opera@lj at Обращение к администрации Живого журнала.
    Я что-то не понимаю или мне кажется, что администрация ЖЖ имеет явную антиклерикальную направленность?!

    Почти каждый день на главной странице можно увидеть рекламу постов так или иначе нападающих на РПЦ.

    Я понимаю, что новость двухлетней давности про то, как священник освещал ( мне тут справедливо указали на ошибку, конечно же "освящал", но оставляю, ибо описка символичная) ) стриптиз-клуб наверное очень радует многих.

    Но, мне кажется, администрация ЖЖ могла бы как-то больше ориентироваться на культурный и образованный слой блоггеров, а не брызгающих слюнями от радости при виде таких роликов маргиналов.

    Уважаемая администрация ЖЖ, хочу официально обратиться с вопросом, не кажется ли вам, что главная страница данной социальной сети становится похожей на бульварную газету? И дело не только в антиклерикальных постах, в данном случае я допускаю свою необъективность как православный.

    Неужели для того, чтобы поддерживать ЖЖ на плаву, нужно пиарить на главной странице  именно поставщиков "жареного"?

    Ведь среди блоггеров существует огромное количество интереснейших людей, писателей, художников, философов,педагогов, музыкантов, путешественников, людей образованных, культурных, старающихся серьёзно говорить о  насущных вопросах общественной и культурной жизни.

    Не пора ли развернуть политику ЖЖ лицом к этим людям?

    С уважением, Сергей Москальков.

     

    9:11p
    Приятные новости
    Originally posted by [info]988@lj at Приятные новости
    Ни капли не сомневаюсь в том, что для того, чтобы побеждать, необходимо соблюсти лишь два простых  условия:
    1. Твердо определиться с мировоззрением
    2. Действовать!

    Мы (мы- это френдлента Image988 - те, кто читает, комментирует, присылает интересные материалы и самое главное - делает "Жми!" :) одержали еще одну, маленькую, но победу, в большой информационной войне.
    Вслед за успехами с продвижением Рыженко и Растеряева очередной повод для оптимизма - нашу тему с добровольным отказом от употребления матерных слов в блогосфере заметили новости Яндекса.

    Громадное спасибо за это "Русской народной линии"

    Если  кто-то еще из числа наших читателей-единомышленников  имеет отношение к СМИ,  просьба поддержать инициативу.

    Вот так.


    << Previous Day 2010/10/23
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org