dersay's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, November 17th, 2011

    Time Event
    3:40p
    Да, Навального подрезали капитально... (для особо крепко верящих в нацдемов)
    Оригинал взят у [info]m_kalashnikov@lj в Да, Навального подрезали капитально...

    http://www.youtube.com/watch?v=JYLuImfEyng&feature=player_embedded#!
    Публикация переписки Навального (прием запрещенный, но ломовой) подкосила Алексея напрочь.
    Не зря я его считал проектом "Ельцин-2". Оказывается, разоблачение "Транснефти" (невероятный взрыв популярности Навального в сентябре 2010 года) стоило 400 тысяч швейцарских франков от китайской CNPC. 120 тысяч из них - комиссионные Стаса Белковского. Навальный вовсю играет в подмосковных казино. Договаривается (через Белковского) с Березовским о "ляме".
    Лично Максиму Калашникову давно было понятно, что Навальный, Белковский, Кашин, раскручиваемая нынче нацдемовщина (РГС, РОД, Крылов, Тор и др.) - это звенья одной и той же системы. Одной и той же схемы. Кто там мне говорил: "Ты, Калашников, только говоришь, а Навальный занят делом!"? Каким же?
    Интернет-дурачкам ничего не докажешь. Они слали Навальному свои грошики! Да - он действительно занят делом. Вы сами понимаете, что на сотни тысяч долларов от крупных зарубежных компаний и от американских ситруктур можно организовать неплохую рекламную кампанию. Вы мне еще будете рассказывать о том, что ему честные читатели наприсылали кучу миллионов?
    Господи, как все смешно и банально! А главное - как это напоминает карьеру того же Ельцина после 1989 года.
    Да - и моя ненависть к "русским" нацдемам (нацдекадентам-расчленителям), как видите, вполне оправданна. Посмотрите еще раз внимательно на лица Тора, Крылова и некоторых еще из их компашки. Вы не видите ничего общего с лицами Березовского и того же Белковского. Мне, одесситу, здесь ничего пояснять не надо.
    Кроме Навального, большие деньги влиты сейчас и в "гусскую" национал-демократию, причем все теми же врагами русских.
    Максим Калашников
    З.Ы.
    Знаете, я никогда не оправдывал увлечение Николая Старикова Путиным. Всегда советовал читать интереснейшие книги Николая так: впитывайте инфорамацию из них, исторические факты - но отсеивайте его славословия Путину и некоторые выводы по текущей политике. Однако вот эту статью Н.Старикова перепечатываю с огромным удовольствием. Вот с нею я почти полностью согласен. (Поспорю только с одним: нацдемы не имеют ничего общего с Третьим рейхом, они ненавидят национал-социализм, империалист Гитлер их бы уничтожил, как расчленителей и квазинационалистов, а вскидывание ими правых рук - не более, чем имитация).
    Н.Стариков. "Навальный. Конец"

    "Думаю, что звезда Навального начинает закатываться, потеряв имидж бескомпромиссного и бескорыстного борца с воровством...."
    Далее: http://nstarikov.livejournal.com/369397.html


    Imported event Original

    << Previous Day 2011/11/17
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org