Слезая с чемоданов Всю весну группа «Девять» провела в разъездах по городам и весям. Последний концерт первой половины 2012-го года состоится в Воронеже, в арт-кафе «Наша среда обитания» через неделю, 16 июня. А ближайший московский концерт намечен на сентябрь. Осенью также запланированы гастроли в Тамбов, Ульяновск, Иваново, Электроугли, Харьков, Киев, Симферополь. Тут уместно добавить традиционное: группа «Девять» с интересом и энтузиазмом рассмотрит предложение о концерте в вашем городе, обращайтесь по адресу devyat@devyat.ru.
Теперь же самое время огласить обновления на сайте. Вот они:
Две статьи в разделе «Пресса»: «Трое из „Девяти“ или винегрет-рок по-тамбовски» (статья в тамбовской газете «А») и «Читайте Пушкина — и на концерт!» (статья в троицкой газете «Городской ритм»).
Гастрольные фотографии в «Фотоальбоме»:






В скором времени мы представим вашему вниманию видеоотчёт о поездках, фрагменты концертов, словом, как следует обновим сайт.