На пути бхакти
вечное движение к шаранагати
Commenting To 
7th-Mar-2011 10:52 pm - У-шу
Для многих ушу кажется чем-то невероятным, но тот, кто знаком с боевыми искусствами, знает, что ушу – это одна их эффективных боевых техник и замечательная система гимнастики и оздоровления.

Ушу – это многогранное искусство, включающее удары ногами и руками, заломы, броски, захваты, контроль над болью и технику противодействия этим приемам. Одновременно ушу основывается на принципе укрепления морального духа и здоровья человека. Возможно, что красота и зрелищность помогут в будущем спортивному ушу таолу стать одним из олимпийских видов спорта. Практически все киноленты о китайских боевых искусствах снимаются на базе движений ушу таолу.

В условиях современной жизни устойчивость к стрессам, которой учится ребенок на занятиях ушу для детей, становится важной чертой характера. Спортивное ушу отлично подходит для детей с ослабленным иммунитетом и астматиков. На занятиях детей учат ловким и точным движениям, ориентированию в пространстве, согласованию действий с партнером, развитию координации и воображения. Кстати, на нашем портале представлено и множество фото и видео материалов, чтобы Вы могли увидеть, как проходят тренировки и соревнования.
Comment Form 
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.
This page was loaded Apr 24th 2024, 7:08 pm GMT.