D.I.Abigor - Уважаемые френды!

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info

June 29th, 2010


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
10:29 pm - Уважаемые френды!

В данный момент в Нижнем Новгороде готовится распава над человеком за то, что он написал в своем интенет-блоге НЕ ТЕ СЛОВА. Думаю, долг каждого уважающего себя человека эти "убийственные слова" перепостить. Я именно так и сделаю:


Дамы и господа,
Думаю, вам, как и мне, не безразлично состояние страны, в которой мы живём. Планомерное навязывание религий народам, населяющим Российскую федерацию с целью превратить их в послушное быдло, точнее рабсилу, обслуживающую группу властьимущих, коснётся, если ещё не коснулось, каждого. Наш внутренний классовый враг уже действует. Пора и нам применить силу. Я имею в виду, использовать силу эгрегора с целью умертвить патриарха Кирилла, как наиболее активного участника пропаганды привития рабской идеологии российскому народу.

Как орудие предлагаю использовать объединённое желание, т.е. одновременное желание максимально большого числа людей. Пусть каждый вовлечёт максимальное количество патриотов России в акцию. В третий лунный день, 20-го октября, в 21:00 по Московскому времени (время должно быть соблюдено максимально точно) все участники акции от души пожелают Кириллу, чтоб он сдох. Однократное воздействие вряд ли будет достаточно разрушительным, поэтому его необходимо будет повторить, также в 21:00, в два последующие дня, 21 и 22-го октября. Возможно, нам не удастся убить патриарха с первой попытки, но мы нанесём существенный вред его здоровью, что позволит нам, нарастив силу, добить православную гадину. Дамы и господа, пора действовать! Чтоб патриарх Кирилл сдох!

Дмитрий гр. Плутон
(Шубин Д.Л.)


(1 комментарий | Оставить комментарий)

Comments:


[User Picture]
From:[info]ded_mitya
Date:June 30th, 2010 - 07:53 am
(Link)
Умертвить - будет мученником. Лучше превратить в свинью.
Во-первых, лучше с назидательных позиций, а во-вторых, за
превращение в свинью статьи в УК нет.

> Go to Top
LJ.Rossia.org