dianessa's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 11 most recent journal entries recorded in dianessa's LiveJournal:

    Sunday, January 18th, 2009
    5:04 pm
    ██████████████жизнь-зебра██████████████.
    вот только не пойму зебры черные с белыми полосками или наоборот!?

    Current Music: фильм: сказки на ночь
    6:15 am
    как можно было так проиграть? прийти на игру с опозданием в 2 часа по незнанию, получить проигрыш за неявку?! подарить два очка самой г... команде?! теперь даже при стопроцентном выкладывании на площадке, борьба за первое место не светит!
    гребаный валик?!

    как можно было так нелепо поругаться? вытирать об меня ноги и говорить, о том что я якобы накручиваю на свой мозг лишнее! да уж я вижу, мой дорогой!!!!!
    ничего, со временем поймешь... а сейчас ты просто такая же тварь как и я (ну каждой как говорится по паре) ведешь по-свински себя, да еще и так подло..
    ничего не пойму, тебе как обычно неПЛЕВАТЬ?

    как можно было из ничего устроить такой шикарный праздник? так замечательно провести эту ночь? танцпол был мой, как и прикованные взгляды сидящих вокруг. я не любитель, но это ! да-да-да!

    Current Mood: +смешанное-
    Wednesday, January 14th, 2009
    5:21 pm
    о себе любимой
    или не любимой... что вспомню то и напишу. поэтому логики в изложении этого рассказа не будет никакой.
    девачка, .... ну пусть будет девушка. учусь в школе (еще пока) и мечтаю поступить (уже) ну хоть куда-нибудь! дабы узнать что-то новое в более менее систематическом виде. пытаясь сделать трудный выбор: пойти учиться на переводчика или все же на хореографию, решилась всецело отдаться в лапы судьбы. переводчик - одно из мечтаний детства, хореография - мой частый труд являющийся чем-то большим чем просто секция, хобби, увлечение. если говорить о танцах отдельно, то всю свою молодость я бы с радостью связала с ними, но что делать лет эдак после ..цати. балетмейстер?! не эт не мое! также в череду моих частых дел входят и другие треньки- раньше это был баскетбол, вполне серьезно до того как не пришлось выбирать одно из двух (танцы, спорт)теперь так когда вздумается, тогда и играю, сюда же и волейбол, и спортзал, и аэробика и другая дребедень по типу пробежек в парке возле моего дома.
    помимо спортивно-оздоровительных штук участвую по возможности где только можно- от конкурсовмультимедийных презентаций до фотовыставок (хотя че я вру! это такая редкость у нас) вот были бы музеи, театры, я бы с удовольствием их посещала!
    часто жалуюсь на нехватку времени, но прекрасно понимаю что просто трачу его впустую смотря абсолютно непозновательные телепередачи, ползая по нэту в поисках (нэмо) таких же ненужных вещей, зависая на кухне в районе холодильника и тэ дэ. вся беда что я ничего не могу с этим поделать.
    по жизни я веселая, достаточно отзывчивая, зачастую в разных обществах занимаю более менее авторитетную лидерскую позицию. (ох, как же все-таки приятно когда к тебе прислушиваются) но в последнее время среди гораздо более умных людей чем я предпочитаю не лезть в споры, прислушиваюсь сама.
    обожаю всех людей! своих друзей за то что рядом. с детства больше общалась с мальчишками, а став подростком поняла, что девочек котороым можно рассказать всякие личные девчачьи мелочевки вокруг меня и нет. став еще чуть постарше поняла что мне многие завидуют (и зачем они это делают? у меня тож не все сладко и гладко?)славу богу пара-тройка подруг у меня все же есть, думаю они навсегда. на самом деле доверять человеку можно полностью лишь тогда когда тебе нечего с ним делить (имхо основанное на примерах из жизни) есть люди которые мне не нравятся, у них я стараюсь взять самое лучшее, чтоб не завидовать их положительным чертам не имеющим место быть во мне.
    часто занимаюсь самоедством, особенно перед сном, обещаюсь начать каждый раз новую жизнь не с понедельника. а следующего дня, засыпаю... просыпаюсь.. вспоминаю обо всем в очередной предвечерней порции.
    постоянно генерирую всякие мысли, надеюсь их записать. что бы обработать.. находя ручку и бумагу забываю все начисто! вспоминаю, потеряв из виду письменные принадлежности, далее история повторяеца вновь и вновь.
    вот как нажму кнопку "обновить дневник" так сразу все и вспомню...
    задумалась... мне внушили что я вся такая позитивная хорошая активная в общественной жизни, типа умная и красивая или это завышенное самомнение подтверждающееся случайными фактами?! не могу понять: мне везет? или то что я делаю и называеца "труд, упорство, самовоспитание". за что так много жизненных уравнений не решено в моей голове? это хотя бы придет со временем или так и останеца?
    и еще где надо быть?! лучшим среди средних? или худшим среди лучших? поживу, пойму, отвечу...

    Current Mood: busy
    Current Music: тишина, я думаю!
    5:18 pm
    сказки на ночь
    одна из историй прочитанных мне на ночь... затронула. как хорошо что есть всемогущий интернет со всенайдущим браузером)

    Жил-был юноша с плохим характером . Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал, забивать один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда тот потеряет терпение или поругается с кем ни будь . В первый день он забил 37 гвоздей в ворота сада . В последующие недели научился контролировать количество забитых гвоздей, уменьшая его изо дня в день :
    Понял, что проще контролировать себя, чем забивать гвозди . Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада . Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость . Тогда отец сказал юноше, вынимать один гвоздь из ворот, каждый раз когда он не потеряет терпение . Наконец наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди . Отец подвел сына к садовым воротам : « Сын , ты прекрасно себя вел, но посмотри, сколько дырок осталось на воротах » Никогда они уже не будут такими как раньше . Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему не приятные вещи , ты оставляешь ему раны как те что на воротах . Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его , но всегда останется рана . И будет не важно сколько раз ты попросишь прощения. Рана останется . Рана принесенная словами, причиняет ту же боль, что и физическая .

    Current Mood: да так себе
    Current Music: не играет музыка
    Tuesday, January 13th, 2009
    3:24 am
    Plumb - Damaged
    слушаю раз 50тый... приятно, тепло, нежно, грустно....
    просто чтобы не забыть!

    Current Mood: хочеца плакать, но я ...
    Current Music: Plumb - Damaged
    Monday, January 12th, 2009
    2:56 pm
    так не о чем! из прошлого.
    Иногда я хочу сказать так много, что продолжаю молчать. Я хочу быть Пушкиным, ты позабавишься моими строками; хочу быть Лермонтовым, мои рифмы намекнут тебе на грусть моего сердца; хочу быть Тургеневым, ты найдешь в моих текстах мои чувства; хочу быть Гоголем - читай меня между строк; хочу быть собой, найти те слова и произнести их так, чтобы…

    помоему тогда я хотела сказать... чтобы ты вернулся.
    Спасибо что сделал это. Спасибо что мне не пришлось ничего говорить.
    2:54 pm
    бывает...
    Ты сказал: «Не люблю»,
    Я не верю.
    И я ложь не терплю
    И не смею…
    Не смею сказать те слова,
    И не смею повесить ярлык…
    Сильно ноет моя голова
    Да и вмиг онемевший язык!
    2:44 pm
    бесячно!
    столько мыслей ушло в пустую. то что записано, раз и навсегда уходит из моей головы, а вот то что случайно забыто, обязательно всплывет потом в виде какой-то бредовой идеи. гр!
    2:21 am
    поперло....
    все! мне все нравица!
    опять это дурацкое чувство счастья, любви ко всему.
    на пустом месте. и вот откуда оно береца? не пойму ну никак?!
    а мейби это выброс эндорфина или другой подобной дряни?! эй, кто там внутри, отзовись! раскажи мне что творишь с моим маленьким моСКом!
    бр.. мерзну, и почему так холодно, почему я такая мерзлявая, как тропическое растение. а ведь родилась за полярным кругом, минус 30 таким как я должно быть нипочем, вобщем так и есть, только я в их число не вхожу...
    и эта жуткая боль в предплечье или как там его-результат сидения за компьютером, слишком долгого сидения, а впрочем.
    сайты аськи агенты соцсети сводят с ума. а не попала ли я в очередную из них? попала, сама вижу, ужасная зависимость, но с точки зрения понимания (масло масляно-маслянистое)психологии индивида весьма полезно. наверно... только зачем мне это?!

    Current Mood: не помню как на инглише буит)
    Current Music: гудит винчестер-бесит
    Sunday, January 11th, 2009
    11:50 pm
    эээ...
    все определенно как-то плохо... да и не то чтобы плохо, просто не так как надо...
    психология жэсть! ненавижу за то что понимаю, понимаю легко и свободно, так как чувствую, а не по книжкам... и к сожалению бываю права?!
    лучше ошибаться, а так и жить не интересно... хотя...
    и все же это не мой день. зато как близко его окончание!
    пора поспать, перезагрузить мозг, пока не завис!
    11:27 pm
    первая запись
    слишком высокое мнение о себе? нет, просто одна проблем связала:
    как и наполеон безудержно страдаю графоманией.
    нет, щас просто не подходящее время... я чувствую что-то не то, и это плохо- моя интуиция не ошибается..

    первые мысли:
    дневник-личная вещь под названием "никому не дам" превращается в достояние общественности. странно. наверно, сейчас время такое?! меня это радует. еще раз странно.

    Current Mood: melancholy
    Current Music: звук винта
About LJ.Rossia.org