Картинка... В понедельник был утянут
vikky_13@lj "снимать панораму заката". Закат подвёл - цвета были совершенно неинтересные, несмотря на панораму и фотошоп. Но один из пристрелочных кадриков я всё-таки выложу - хотя композиционно он, эээ, странный, да и изначально не планировался как окончательный.
Но всё равно - кадрик любопытный :-)