dibr's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, October 28th, 2008
| Time |
Event |
| 12:07a |
"home of the weirdest sh!t"(c)  | | В первой серии кетайского порномультика аниме-сериала "Lucky Star" (сериал явно "для взрослых" поскольку не содержит типичных для детских мультиков кровавых сцен борьбы бобра с ослом с использованием арсенала от холодного до термоядерного оружия), ОЯШ по имени Коната в компании других ОЯШ на протяжении нескольких минут решают важнейший вопрос: как правильно есть рогалик с шоколадным кремом, если при откусывании с одного конца, с другого конца вываливается крем. Это только мне кажется, что такой эпизод так и просится на переозвучку голосом Матроскина: "неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд держишь"? А может кто уже и переозвучил - мне однозначно лениво, но было бы прикольно :-)
А ещё есть другое аниме. Под названием "меланхолия Судзумии Харухи". Для которого группа фанатов решила сделать (и потихоньку делает) версию, в которой у абсолютно всех персонажей изменен на противоположный... пол. Выглядит всё это довольно своеобразно, и даже не так бредово как можно было бы ожидать. Ссылки на форум этих энтузиастов, если что - [1], [2], [3].
Всё-таки правы те, кто говорит что истинные извращения приходят из Японии. Другие страны аниме не производят :-)
Кстати, никто из IX-NN не поделится собственно Lucky Star? А то я только этот огрызок с ютьюба и видел :-)
P.S: пикрелейтед: на левом слайде, сверху вниз: Цуруйя, Ицуки Коидзуми, Кён, Нагато Юки, Микуру Асахина из аниме "melancholy of Haruhi Suzumiya", Коната из аниме "Lucky Star". | |
|