Анкудиновка и озеро :-) Выражаю благодарность
barmashonok@lj, сумевшей, несмотря на использование навигационной системы GPS, всё-таки вывести меня велосипедным способом на деревню Анкудиновка, и даже показать там небольшое, но вполне симпатичное озеро - не отмеченное на карте, но пригодное для купания :-)
Поездка получилась несколько внезапной, поэтому я ухитрился забыть дома даже фотик (фотки сделаны на
самодельный детекторный мобильник фотик
barmashonok@lj, частично мной, частично ей), а взятый в дорогу "грейпфрутовый сок глубокой заморозки" оказался столь глубоко заморожен, что не оттаял до конца даже к возвращению :-) Тем не менее - маршрутом более чем доволен :-)
А под катом -
( маршрут и несколько фоток )