dibr's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, August 12th, 2010

    Time Event
    11:24p
    штольни
         Картинка для привлечения внимания:

         crw-img_8618c.jpg

         В-общем, вчера мы с [info]_mantic0re_@lj таки облазили несколько дренажных штолен под "Швейцарией". Не пожалели :-)
            - по сравнению с "красным тоннелем" меньше микробиологии (плесени почти нет), больше макробиологии
            - воды на полу бывает много, местами до колен (обычно, впрочем, не больше нескольких сантиметров). Вода чистая
            - пляжные тапочки имеют перед резиновыми сапогами то важное преимущество, что в них не думаешь "не зачерпнуть бы воды" - вода уже там с самого начала :-)
            - в отличие от того же "красного тоннеля", который прямолинеен как луч света, швейцарские тоннели ветвятся и изгибаются. А ещё - стены там могут быть бетонными, а могут - деревянными
            - есть завалы, сквозь них мы и не пытались пролазить. Про один из завалов (вполне проходимый) я сейчас думаю, что может быть и зря не пытались - надо будет попытаться :-)
            - и главное. Там были беспроводные летучие мышки!!! Они летали, и сидели на стенах! А на трёх кадрах в конце видно одновременно аж четырёх мышек (в полёте и на стенах)! Та-акие вампирчики, это что-то :-))) А из фоток, где к плечу [info]_mantic0re_@lj подлетают мышки, однозначно надо сделать юзерпик :-)

         Фотки, как обычно - под катом :-)) )

    << Previous Day 2010/08/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org