dibr's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 12th, 2012

    Time Event
    12:14a
    смеяться после слова "лопата"
         Был, помнится, такой анекдот.

         Попал еврей в армию. В стройбат, рядовым (анекдот же). И сержант ему и говорит:
          - рядовой Рабинович! Копать яму вот тут!
          - да легко. Дайте мне лопату с моторчиком, и я пойду копать эту вашу яму.
          - где это вы видели лопату с моторчиком?!
          - а где вы видели еврея с лопатой?


         А сегодня я узнал, что лопата с моторчиком существует! Был впечатлён несколько меньше, чем когда первый раз услышал о существовании "электровеника", но всё-таки.
    8:42p
    большой российский
         Ну, вот и опера пригодилась - через "опера турбо" сайты, включённые в "большой российский файрволл" открываются. Пока открываются.
         Кстати, как-то все слишком спокойно на это реагируют - то-ли у каждого в тумбочке валяется по паре VPN-у в свободную от файрволлов страну, то-ли ещё не поняли, что собственно всё, приехали - чтобы заблокировать сайт никакого суда не требуется, достаточно "представления".
         Только это. Большой Российский Файрволл, в отличие от Большого Китайского, явно будет не только безжалостен и беспощаден, но и опасно-хаотичен, как обезъяна с автоматом калашникова.
         Запомним, как говорится, этот день. И посмотрим, что будет дальше.
    8:45p
    кошаки
         Сестра раздаёт кошаков в количестве две штуки, возраст четыре месяца.

         тыц )

    << Previous Day 2012/11/12
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org