продолжаем развлекаться Про
virtapay.com я уже
говорил.
Около десяти человек с моей подачи завели там аккаунты за последние 3 месяца. Также я рассказывал про то, как использовать эти халявные денежные единицы. Мoжно, например, поучаствовать в финансовой
пирамиде. Вступительный взнос там $100 (не реальных, а виртапэевских). Оплата вручную с сайта virtapay. Инструкции там же, на английском языке.
Если честно зарегаться в системе Виртапэй, то в момент регистрации начислят на счет 25, потом ещё по 20 в день. Чтобы набежало 100 надо ждать дней 5, а то и неделю. Но хочется-то всё и сразу. Поэтому предлагаю схему:
регаете аккаунт (это 2 минуты), потом, по его реф-ссылке, регаете ещё два, за каждый дадут первому ещё по 10. Потом сливаете деньги с двух на первый, это 2 * 25 = 50. Всё это дает за пять минут - $95. На следующий день будет ещё на полтинник больше. Но можно и сразу. Я накину $5, мне не жалко. Пишите, перечислю 5. Итак, у вас 100 долларов.
Теперь можно регистрироваться в финансовой пирамиде MDS. Хотя регистрироваться можно хоть когда, и до заведения, просто для активации участия требуется указать свой виртапэевский идентификатор и перевести $100. Через сутки после перевода аккаунт в пирамиде MDS (mydesoho) активируется, открывается доступ к внутренним функциям, выдается рефссылка и можно привлекать новых участников. Со всей нижележащей структуры выплачиваются дивиденды. Все начисления и выплаты происходят
виртуальными денежными единицами virtapay. Никаких
реальных вложений не требуется, однако есть неиллюзорная перспектива того, что через пару месяцев эти единицы можно будет конвертировать в реальные вещи и дензнаки.
Система виртапэй развивается