dimagavrilov ([info]dimagavrilov) wrote on September 29th, 2005 at 03:09 pm
Представитель эстонцев
Привет всем.
Сегодня в LJ нашёл вот такую запись, одного му*-*… ,то есть члена Эстонского Молодёжного Объединения «Открытая Республика».
Прочитав то письмо, что было, по его словам, отправлено нашему президенту, захотелось выругаться матом и побить этого 22-летнего мужчинку. Это ж надо: жизнь только началась, а он уже всей необъятной России в душу насрал. Ну что делать? Позвонили этому члену(!), а он и говорит: «Страствуйтэ». Ну, тут мы не выдержали от такой наглости и начали возмущаться по полной программе.
Короче, призываю вас всех отреагировать на такой вопиющий факт неуважения к русской нации в целом. Не поленитесь, присылайте мне по почте ваши недовольства, отзывы, с целью подачи жалобы в ЕС и в другие Европейские организации :-). Так как только понятия грубый национализм это не назовёшь.
Также прошу обратить внимание людей, проживающих на территории Эстонии, в городе Таллинн в частности, не разделяющих этого мнения, с целью избиения этого индивидуума.
Также прошу обратить внимание патриотичных спамеров (jevgeni@or.ee а так же Телефон: +372 611 6300 GSM: +372 55 20975)
В заключение, хотел бы обратится к самому Евгению Леонидовичу Криштафовичу 83 года рождения, чтобы он более не позволял себе таких вольностей, а также переосмыслил всё то, чего ему «вбили» в голову эстонские националисты. Попрошу его, от имени всех возмущённых, а коих не мало, принести публичные извинения в своём блоге на LiveJournal. Если не понятно, то переведу на общедоступный язык: «убрал, где насрал».
Так же прошу заметить, наше негативное отношение к креативному слогану «коммуняк в топку». Огромное количество россиян согласно с неправильной политикой коммунистического прошлого страны, но об этом не говорят, т.к. это и без того понятно. Те, до кого это «дошло» лишь сейчас, вызывает лично у меня улыбку сострадания.
И вообще, мнение этого Евгения Леонидовича, подтверждает правильность авторов анекдотов о некоторых особенностях некоторых эстонцев.
Для отдыха от политико-националистических речей напишу один такой анекдот:
Прибалты только через 65 лет поняли, что они были оккупированы СССР.
Похоже, им понадобиться еще 65 лет, чтобы они поняли, что РФ - это уже другая страна
 
( Read comments )
Post a comment in response:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.