dimbl4's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, October 14th, 2006

    Time Event
    11:48a
    Департеды: моменты.
    1. Это однозначно самый циничный и скорее всего самый матершинный фильм из всех, что я видел. Тарантино удавился уже, по-видимому. Поэтому любительницам дикаприо и меееета деееймона(с) ловить однозначно нечего. Плюс в переводе смотреть - себя не уважать. Даже не могу представить как можно перевести фильм, в котором каждое второе слово - "fuck".
    2. Актёры все хороши. Немножко до планки "сверхвысоко" не дотягивают, на мой взгляд, Шын и вышеупомянутый МД. Остальные - однозначно 5+. Особливо жжот замшефа-матершинник. Что ещё раз доказывает что пора убить всех дубляторов.
    3. Не знаю, как насчёт засуживания 60-го места, но мне понравился однозначно больше "Гудфеллазов" и приблизительно наравне с "Казино".

    В общем, всем любителям "кина про бандюков" в целом, и в частности таких режиссёров как Скорсезе, Тарантино, Трой Даффи и Гай Ричи - бежать и смотреть. И только в оигинале, ясен пень.
    Нелюбителям - не смотреть и пропускать, пожалуй, на данный момент, лучший кинофильм 2006 года.

    Current Mood: читатьпинчона
    Current Music: Simon & Garfunkel "Bridge Over Troubled Water"

    << Previous Day 2006/10/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org