10:24p |
По просьбе Человека-С-Хомяком-На-Юзерпике. Ерасмиты отрокенролили по полной программе. Правда мало. Но по полной программе. Так что одна из главных мечт юности сбыта.))
Зачем-то купил футболку. Впрочем, потом оказалось, что правильно, так как билеты забирали, а на память что-нибудь оставить было надобно.
P.S. Ну и как всегда организаторам - молотком по голове выговор, так как врать нехорошо. Танцпартер был не сзади фан-зоны, как это было везде написано, а по её бокам. Так что что-то видно было только самым первым пришедшим (я, конечно, в их числе)). Да ещё она (фан-зона) не заполнилась и на половину, так что между ней и партером была огромная проплешина. Всех пытавшихся перелезть дядя, подозрительно напоминавший Билла Найи отдавал на растерзание ОМОНу.
Но всё равно впечатления крайне положительные. Особенно, если вспомнить что чувакам уже под шестой десяток.)
Current Music: Aerosmith - Eat The Rich |