dimkin - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
dimkin

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Ссылки Nov. 16th, 2006|10:36 pm

dimkin
С утра вот о чём думал, потом забыл (дела там, потом в чебуречную зашёл, а что чебуречная, что рюмочная - это одно и то же), потом пришёл домой и снова стал думать.
Вот это вот, когда человек ставит на кого-то ссылку, он должен теперь наверное обязательно приписывать, что ссылка эта просто так. Вот Лейбов например (ссылка бесплатная). А Лейбов - он ведь из монстров и динозавров. Когда в интернете жили только монстры и динозавры, считалось хорошим тоном ставить ссылку на каждое слово, на которое можно поставить ссылку. Не из соображений рейтинга (которого тогда ни у кого не было, даже у преступного Носика), а для максимального повышения связности, как тогда казалось, нового информационного пространства.
А что потом произошло - это мне не интересно. Я только вижу, что вот, например, милейший человек Женя Шестаков озаботился рейтингом (ссылка бесплатная). Но Женя-то ладно - разберётся может быть, а нам-то как жить дальше?
Есть такое подозрение, что скоро ссылками станут расплачиваться за оказанные услуги, а за ссылки с неприятного сайта, то есть такого, из-за которого понижается рейтинг, будут подавать в арбитражный суд.
Будет откат в виде лестных ссылок, потом взятка (требовал лестных ссылок), потом ворвётся фсб, и всё - суд, тюрьма, туберкулёз.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: