distort303 - February 12th, 2008 [entries|archive|friends|userinfo]
distort303

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

February 12th, 2008

Прикол мля... [Feb. 12th, 2008|07:44 am]
в ру_поцтреот кто токо не пишет- и совки и комуняки и нашысты, пиндец нах =)))
LinkLeave a comment

Нива low-rider [Feb. 12th, 2008|08:07 am]


PS
Всё, бля пошол на роботу нах
LinkLeave a comment

Вера Донская-Хилько [Feb. 12th, 2008|12:58 pm]
Основная концепция

Главная цель моей жизни и творчества - отражение эпохи. Я пишу современную историю своей страны в рамках мирового процесса. Работаю в стилях реализм и сюрреализм, идейное содержание моих картин читается в символико – герменевтическом ключе. В галерее ArtNow представлена одна грань творчества, это работы в жанре"Ню".

Краткая биография

Вера Васильевна Донская-Хилько, правнучка оперного солиста Лаврентия Дмитриевича Донского, родилась в Ленинграде 6 мая 1964 года. Окончила общеобразовательную школу в 1979г. и художественную школу в 1980г. по специальности «роспись тканей и ткачество» под руководством художника-педагога Александры Фёдоровны Белолипецкой. В 1983 году окончила индустриальный техникум строительных материалов и деталей по специальности архитектура. С 1983 по 1989гг. получила фундаментальную технико-технологическую подготовку у заслуженного художника РСФСР Юрия Ивановича Скорикова. Училась в педагогическом институте по специальности художник-педагог. Герминевтике обучалась у художника Ивана Степановича Соловьёва.

http://vdonskaya.artnow.ru/

Link8 comments|Leave a comment

Типа байка, правдивость сильно под вопросом... [Feb. 12th, 2008|02:50 pm]
Местное название Абхазии – Апсны. В переводе с древнего шумерского языка это означает подземный колодец с живой водой. За этим переводом скрывается тайна, которая не дает покоя современным наследникам нацистов.

Стратегическая дорога вгрызается в скалы от Пицунды до высокогорного озера Рица и альпийских лугов. Она была построена в 1936 году. Кто смог в то время спроектировать и построить это грандиозное сооружение? А главное, зачем построена дорога в никуда? Ведь все другие горные магистрали представляют собой транспортные пути, соединяющие населенные пункты.
дальше )
Link3 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | February 12th, 2008 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]