Все бля! |
[Jul. 2nd, 2008|09:12 pm] |
Тут начало :)

Успел взять, ща там уже документы не принимают- народу слишком много, они не успевают обрабатывать...Терь нада загран делать и лицензийу на оружыйе... |
|
|
Comments: |
а нах он нужен? я так с приписным и остался - вроде ничем не мешает.
У меня приписнова не было, причины я написал ниже картинки...
ниже картинки - "Успел взять, ща там уже документы не принимают- народу слишком много, они не успевают обрабатывать...Терь нада загран делать и лицензийу на оружыйе..." а приписное мне выдали в 16 лет. кстати, лицензию на что оформляешь? я планирую на охотничее оформить, простейший помповик в сейф положу - может пригодится :)
На гладкоствол, через 5 лет, можно будет оформить на нарезное...Но главное сделать загран, а то просроченный уже...
стране грозят массовые расстрелы?
из 12го калибра надежнее, в городе нарезное не очень нужно. к томуже нарезное по пулегильзотеке определяться должно, а дробь и картечь обезличенны.
особенно скрыто носить удобно :)
нарезное у нас не меньше по размерам :( | |