distortion - Gravitator против synthema.ru [entries|archive|friends|userinfo]
distortion

[ website | My Website ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Gravitator против synthema.ru [Oct. 18th, 2008|10:19 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]
[Current Mood | indifferent]
[Current Music |Twinkle - Le Jouet]

эти права регулярно нарушает сайт http://www.synthema.ru по сути пиратский сайт пиратский нелегальную закачку mp3 воровством чужой интеллектуальной обственности грубо нарушая Закон об авторском праве весь контент полностью состоит из ссылок на ворованную музыку прошу вас как хостера пресечь эту незаконную деятельность.

думаю, что лично мэдмакс2 это и писал. :)
Распахнул черепную коробку, завёл органчик и полилась пестня. :)))

-------------------
Апдейт: подтвердили - действительно он. Как правильно заметили в комментах, "нет предела проституции".
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]nullklever.livejournal.com
Date:October 18th, 2008 - 06:41 pm
(Link)
айайай! как нехорошо! >:[
[User Picture]
From:[info]distortion
Date:October 19th, 2008 - 11:19 am
(Link)
Я предпочитаю определение "окончательно перейти в категорию нерукоподаваемых пидарасов". :)
[User Picture]
From:[info]xaygen
Date:October 18th, 2008 - 11:57 pm
(Link)
А кто вообще такой этот мэдмакс2? Судя по тем слухам, которые доходили до меня - это какой-то мудак (и притом известный в готик-тусовке персонаж).
[User Picture]
From:[info]distortion
Date:October 19th, 2008 - 11:37 am
(Link)
Московский готодиджей, создавал Russian Gothic Project вместе с Коронером. В свой ранний период промышлял торговлей пиратскими дисками, что неплохо демонстрирует его нехилую моральную приспосабливаемость. После того, как Коронер году в 2004 решил отойти от дел, он передал мм2 ргпшные ресурсы - форум, дневники, сайт. То, что начало твориться там, неплохо описано на http://rgp-journal.ru/users/ScHADE/comments/1685112/ (особенно, когда мм2 открыл свой лейбл "гравитатор" и начал барыжить дисками и бороться с пиратством и инакомыслием т.е. негативными мнениями о своей продукции). В итоге всё закончилось тем, что при помощи хитрой комбинации остальные РГПшники, призвав на помощь Коронера, вышвырнули мм2 с руководства РГПшными ресурсами и вообще из РГП. Заявление по этому поводу отовсюду потёрли уже (после того как решили разойтись с миром, даже в кэше не осталось). Драмы были серьёзные, сейчас можно почитать, например http://users.livejournal.com/_pray_/17098.html . Сейчас мм2 на всех обозлился и делает свой как бы альтернативный проект, но получается очень смешно - http://www.rgp-forum.ru/showthread.php?t=11385 (читать всё :) ).