| 10:03p |
навеяло тут. все-таки я не люблю мужчин, у которых больше одного кольца (обручального) на пальцах. Когда начинаются все вот эти перстни и перстенечки, печаточки и прочая муть, сразу начинаешь думать - насколько перед тобой "непростой" мальчик или дядя.... то бишь - пальцы гнуты - фу ты нуты - а на самом деле обычно - просто какой-нить комплекс ходячий... искл имхо.
Current Mood: я седня злая |