Non multa, sed multum
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, October 27th, 2003

    Time Event
    12:29p
    Зюганов и Соловьев, ну и про журналистов, за компанию
    В воскресенье смотрел на НТВ как Соловьев беседует с Зюгановым.
    [Каждый раз, когда я смотрю передачи Соловьева, я думаю, что вот этого человека просто необходимо повесить в назидание другим, как типичный пример наглой и продажной журналистики.]
    так вот, значит, смотрел эту передачу и обнаружил что Зюганов очень бодро отбивался от совершенно демагогических вопросов Соловьева и вообще на его фоне производил весьма выигрышное впечатление.
    Уходить в отставку Зюганов не собирается. Интересно, что будет после этих в третий раз проигранных им выборов. Если он не уйдет, то тем самым превратиться в совершенно одиозную фигуру "вечно второго", лузера и выгодного для системы оппозиционера.

    Кстати, еще о журналистах - как бы сделать так чтобы СМИ были, а журналистов не было? Жить стало бы намного приятнее. Вообще средний тип журналиста, это абсолютный дилетант, однако, пишущий обо всем несмотря на свой дилетантизм. При этом, он весьма уверен в собственной ценности для общества, считает, что его действия будут безнаказанны из-за чего проистекает непомерная отвязанность и самоуверенность. Журналист продажен и беспринципен, он будет защищать что угодно, дело только в цене.
    2:23p
    Я не хотел писать о нем
    Но все же напишу.

    imho позиция русского национал-консерватизма в ситуации с Ходорковским.

    Лучше бы его не трогали совсем, потому что всем понятно, чем это в итоге кончится. С таким людьми приемлем только один принцип - "бьешь, так бей чтоб не встал". Но нет, мы еще увидим провал прокуратуры в суде и превращение Ходорковского в очередную жертву произвола.
    Надо нам это было? Нет! Нынешняя власть бессильна и безвольна. И ее жалкие попытки появить себя бесплодны и обречены на провал.

    Если президентский проект Ходорковского правда, то эта ситуация ему очень на руку.
    5:33p
    Прошлое
    Огромная вина за все что сейчас происходит в мире (это я про мультикультурализм и прочую гадость) лежит на тех англичанах и французах, которые создавая свои колониальные империи решили начать просвещать туземцев.

    А вообще было бы гораздо интереснее, если бы испанцы при Карле и Филиппе задавили бы протестантизм и Англию, после чего в Европе была бы одна католическая вера, одна династия Габсбургов и очень и очень консервативная власть Испании. Мы бы сейчас с ними мир делили, с границей по Северной Америке.
    10:28p
    Эксперимент увенчался удачей
    Это сообщение я пишу из дому, со своего pocket PC используя GPRS. ИТ - в жизнь. :)

    Current Mood: good

    << Previous Day 2003/10/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org