Non multa, sed multum
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 25th, 2007

    Time Event
    11:28a
    А судьи кто? Часть вторая

    "Месть слуги черного паука"


    Вчера с известным запозданием (надо было согласовать ответ с куратором) [info]yarowrath@lj отметился руганью в мой адрес по поводу моей статьи "Плебей и Гражданин". Смысл его претензий можно выразить вкратце как якобы то, что я защищаю правительство и служу Кадырову. На мои предложения фактами, цитатами из моих же текстов, высказываний подтвердить свои слова, пророк темных богов ничего (подчеркиваю - ничего) не смог у меня найти и ограничился брызганьем слюной в комментах. Что ж, сделаю за ленивого и глупого пророка его работу, покажу где именно у меня раскрывается тема национального вопроса и в каком ключе.

    Это можно почитать тем, кто меня плохо знает )

    Причем обращаю внимание читателей, что это цитаты из официально опубликованных текстов. Если это направлено против русских, то что же тогда за русских?

    Итак, теперь каждому здравомыслящему человеку ясно, что [info]yarowrath@lj это наглый лжец и к тому же еще и доносчик. Потому что его текст это не что иное, как донос споснсору: "Вас тут [info]diunov@lj обижает, так смотрите, я первый сообщил". Ложь же пророка легко потдвердить - обвиняя меня он не смог доказать свои слова и поэтому сразу же перешел на личные оскорбления, думая что это ему поможет. Не помогло.

    По результатам нашей беседы родился термин: Врет как Яроврат.

    А теперь о тех кто обеспечивал пророку шумовые эффекты. Кратко, чтобы не занимать времени читателя.
    [info]golishev@lj - "сжигал тех кому поклонялся, поклонялся тому, кого сжигал" со скоростью нахождения нового работодателя. В общении с ним родился термин: Менял убеждения как Голышев.
    [info]groteskon@lj - считает себя националистическим пейсатилем. Но у меня вопрос, пейсатилем какой нации можно быть с такой внешностью? Уж точно не русской. Но тут все понятно, рядом с узбекским националистом [info]yarowrath@lj многие могут сойти за арийца. В общении с ним родился термин: Ариец как Грушевский.

    [info]maximuss18@lj - это вообще какая то мелкая интернетная мурзилка. С такими и разговаривать не стоит.
    [info]nibaal@lj - в кругах радикальных националистов, про нее смогут рассказать много интересного:). Это конечно не пресловутая ТайнаСС, но с ненормальностью у нее давно все в порядке. А, да, была мусульманкой. Так сказать "приняла ислам" (с):).

    Собственно все. Небогатый выбор:)

    И еще цитата про "Марш Несогласных", за который на меня так обиделся пророк.

    "В последнее время на русской земле проводятся так называемые «марши несогласных». Эти «марши» организуются силами неподконтрольными русским националистам, неизвестны цели организаторов, они никак не связаны с русским национальным движением. Нужно подчеркнуть, что на землях русского народа, легитимное Право на политическую реализацию в России может быть только в рамках русского национального движения, ибо без утверждения прав русского народа на его землях все иные цели второстепенны и ничтожны. Вне рамок национального движения остальная политика подобна борьбе рабов за никелированные цепи и новых хозяев.

    В качестве лидеров «маршей» присутствуют лица, либо с невнятной позицией, как бывший премьер-министр Касьянов, либо чужеродные иммигранты типа Каспарова, либо провокаторы типа Лимонова, и так далее. Налицо, под видом дутой оппозиционности, очередная манипуляция настроением населения, с целью ещё раз, как в 1991 и 1999 годах, придав видимость народной поддержки, имитировать легитимность и сформировать власть из наших недругов, людей зависимых от закулисы. Нет никакого сомнения, что режиссура «маршей» и их целенаправление исходит из тех же кругов, которые управляют страной последние 20 лет."


    http://ari.ru/doc/?id=2871

    Что скажешь, пророк? Это ведь ARI.ru так пишет.



    А теперь самое сладкое. На дессерт.

    Слова великого пророка темных богов и апостола хаоса [info]yarowrath@lj

    Снова вызвал чёрного
    паука.

    Крупнее и агрессивней предыдущего.
    И снова в предрассветные часы...
    На этот раз частичная депривация не понадобилась.
    Подумал, обернулся, и - вот.
    Беседовал с ним минуты три. Кое-что узнал.
    В моей левой руке нечто связанное с ними.
    И, если память мне не изменяет, уже давно, почти девять лет.
    Я хорошо помню этот день, но не могу припомнить дату.
    Точно знаю, это было в девятом классе.
    Блядь, они повсюду.
    Они зовут.


    Зовут, зовут, тораГой. Скоро позовут совсем и тогда медбратья наденут смирительную рубашку и увезут тебя туда, где будут ждать единомышленники.

    Вы еще верите Яроврату? Тогда скоро они придут и к вам:))).

    12:59p
    6:58p
    Медицинское

    Говорят (по сообщению Носсика, со ссылкой на Машугайдар) что Борьке неудачно сделали переливание крови, от которого он и отбросил коньки.

    Тогда вопрос. Зачем делать переливание крови немедленно, если не случаю тяжелого запоя сопряженного с алкогольным отравлением?

    << Previous Day 2007/04/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org