|
|
|
June 8th, 2009
djinn | 12:21 am - Масала-чай, майн кампф Только решишь ничего никогда никуда не писать, кто-нибудь высказывается на самую животрепещущую тему, и промолчать нельзя уже. В данном случае виноват dummy.
Количество масала в доме, так получилось, промышленное и критическое. Приходится регулярно покупать молоко и черный чай и переводить эту приправу. Осталось приблизительно полторы упаковки. Я считаю, почти победа. Когда меня спрашивают, что там такое, я объясняю так: - Помнишь популярную в CCCР хмели-сунели? Плюс сыпешь черный перец, плюс еще что-нибудь от балды, кроме лаврушки.
Люди, натащившие это в дом, в гостях его не пьют. В этом мораль.
P. S. Самое важное забыла - сахар не добавляю. Каждый раз испытываю злорадство и одновременно муки совести (приемчик-то нечестный). Но тут так: либо я, либо масала.
|
Reply
|
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |