dkor2005's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, March 6th, 2008

    Time Event
    6:05p
    Отличная статья Латыниной про движение "Наши"

    http://www.gazeta.ru/column/latynina/2659933.shtml

    «Наши» – это ведь не комсомол. Когда люди шли в комсомол, альтернативы ему не было. Сейчас альтернатива есть. Можно поступить в МГУ или Гарвард, и летнюю практику проходить в инвестиционной компании. А можно поехать на озеро Селигер за халявой. Это автоматически включает механизм селекции: стажером в банке работают одни, а на озеро Селигер едет, мягко говоря, совсем другой человеческий материал.

    Добавить нечего.
    Как сейчас помню, отделение нашистов зарождалось в Ростове как организация, помогающая детским домам, старушкам и немощным. В движение было вовлечено много хорошего народу по началу, но как только все скатилось к поливанию грязью политических оппонентов и уничтожению книг Сорокина, нормальные люди тут же из движения ушли. Осталась биомасса халявщиков и любителей Селигера, которые в обществе нормальных людей нерукоподаваемы. И все, кто в этом обществе состоял и надеялся о стажировке в газпроме, смешны до слез. Идите и учитесь, халявы не будет.

    << Previous Day 2008/03/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org