dkor2005's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, March 9th, 2008

    Time Event
    3:52p
    Моя армия, меня бережет

    кто еще не видел, веселое:
    http://www.youtube.com/watch?v=NaaP7bQglcU
    Замечательное. Пьяный солдат приехал за водкой в магазин на "Тунгуске" и при попытке разворота въехал в дом, в новый. Начальство, как обычно, отмазывает себя и солдата вместо того, чтобы покаяться и заплатить пострадавшему в двойном размере из своей зарплаты, ну и дом восстановить.
    Особенно смешны жалобы на гололед. Наверное, забыли летние гусеницы на зимние поменять. Интересно, "Тунгуска" заряжена была или нет?

    Комментсы, кстати, жгут просто.
    Амеры в шоке,

    Damm Russians!!! I wish they would do that to the white house when that dafty "George" is in his bed.

    русские поучают

    Сам ты гандон штопаный!!! Сидишь ,бля, в сытости и тепле, еще и в Москве и нихуя не делаешь - продаешь бумашки... А для того, что ты ,выродок, так жил люди в Сибири лутшие годы своей жизни и здоровья оставляют. Если такой хороший, то съезди туда и послужи людям...
    Все вы пиздеть горазды.

    << Previous Day 2008/03/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org