dm_krylov's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, August 21st, 2006
Time |
Event |
6:49p |
абсолютно Это конечно под "макияжем", но в общем ничего. Смотрится. отсюда | 10:14p |
Почему наши женщины выходят за иностранцев?</b Правильный ответ внизу: Ирина ХАКАМАДА, лидер партии «Наш выбор»: — Ох… Надеются на красивую обеспеченную жизнь. Известно же, что на Западе уровень жизни намного выше.
Мария АРБАТОВА, писательница: — Когда девушка идет в брачное агентство, она ищет не любимого, а человека с кредитной карточкой.
Людмила НАРУСОВА, сенатор: — Мечтают о материальном достатке. Плюс пьянство наших мужчин. Хотя я знаю много примеров жительниц Петербурга, вышедших замуж за финнов. Так финны пили не меньше наших! Но они работали и уважали наших женщин.
Жанна АГАЛАКОВА, корреспондент Первого канала, замужем за итальянцем: — Я лично вышла замуж по любви. Хотя истории бывают жуткие. Недавно сняла репортаж о том, как россиянка вышла за француза, потом развелась. Ребенка оставили отцу. И матери пришлось ребенка выкрадывать.
Наталья СЕНЧУКОВА, певица: — Наверное, разочаровались в наших. Каждая женщина хочет создать надежное будущее, надеется, что мужчина будет при деньгах. А наши зарабатывать не хотят. Так что лучше постараться заработать самой и выйти за того, кого любишь.
Нина ОСТАНИНА, заместитель председателя Комитета Госдумы по делам женщин и семьи: — Женщин у нас на 10 миллионов больше, чем мужчин. К тому же мужчины стали духовно несостоятельны. По уровню интеллекта (не все, но многие) уступают женщинам.
Римма МАРКОВА, актриса: — Сколько можно бабам с киркой в кирзачах мотаться?
Елизавета ВЕДЕРНИКОВА, «Мисс Тула-2006»: — Видимо, не уверены в себе или отклонения у них психические. Но я против таких браков! В России полно мужиков.
Ольга БРЕНСЕН, домохозяйка, Самара: — Я вышла замуж за американца, намаявшись от нецивилизованности российских мужчин. Восемь лет прожили в Штатах. Там меня заел слишком упорядоченный образ жизни. Год назад приехали с мужем в Самару погостить и… остались тут.
Игорь ПАРАМОНОВ, Нижний Новгород, дважды женат на иностранках: — Не знаю, как девушки, а я женюсь на иностранках, потому что они не транжиры! Моя первая жена немка вообще не тратила денег на косметику. Хотя, по правде сказать, она была и ненакрашенная страшная, и накрашенная…
Джон, Москва, читатель сайта WWW.KP.RU: — Потому что у России комплекс неполноценности. Русским вдолбили, что все иностранное лучше. В том числе и мужики. | 10:27p |
текущее Еще пару френдов и я "сисячник". Прошу считать это пиаром. Френдите, блин. |
|