| Термины |
[Jun. 26th, 2009|04:00 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
что значит "просто журналистки", ведущие новостей что ли? эти дамы транслируют совершенно определенную идеологию, они публицисты. да и какая разница. немцов, милов, илларионов - либералы?
"Транслируют"... ну что за чушь? "Поют с чужого голоса" "Подбрасывают нам..." "Льют воду на мельницу..." Ах, оставьте.
Разбирать детально наших политиков я не стану. Ну разве что про Илларионова могу достаточно уверенно сказать, что он последовательно отстаивает либеральные принципы и ценности.
Немцов на протяжении своей долгой политической жизни так много раз лавировал, "шел на компромиссы" и т.д., что о нем можно говорить, как об очень противоречивой личности.
Про Милова я лучше просто промолчу.
нет, нет, что вы, я просто некорректно выразился. вовсе не поют с чужого голоса. просто искренне придерживаются праволиберальных взглядов. Илларионов - либертарианец, ультралиберал. Это паходу не в Вашем вкусе. А Милов чем не нравится? Пидарасов канализировать хочет?
>>> А Милов чем не нравится? Пидарасов канализировать хочет?
Типа того. Мне кажется, он настолько увлечен канализацией, что о нем можно говорить скорее, как о сантехнике, чем о либерале :-)
Ну так Тэтчер, знать, тоже пидарасов недолюбливала, не?
Не в курсе :-) Впрочем это очень специфическая тема, на нее накладывается отдельная проблема фобий, ложного понимания "морали", всевозможных религиозных догм и т.п.
да тут спор жарче чем в аду! | |