Гей-парад на Никитской и Парад пидорасов на Тверской |
[Jun. 2nd, 2008|03:11 am] |
Враги Госудаства учатся проводить флешмоб-акции. ОМОН, мракобесы и другие пидорасы ждали геев у Мэрии. Но те, следуя заветам Нургалиева, собрались в паре кварталов оттуда - у Консерватории. Примерно 30 геев и лесбиянок провели пикет у памятника Чайковскому и прошли шествием по Большой Никитской.
В это время на Тверской собралась хренова туча милиции, сотня журналистов и около 30 борцов с сионизмом. ОМОН забирал Русскихлюдей бороться с Мировой Закулисой в автобусы, журналисты демонстрировали чудеса стадности, а геи пытались привить собравшимся азы толерантности, вывесив плакат из окна и пуская разноцветные шарики.
http://www.vimeo.com/1102148. Съёмка dmitryhorse@lj, монтаж dmitryhorse@lj, may-antiwar@lj. (+ фоторепортаж) от blacky-sergei@lj и may-antiwar@lj.
Upd: Наше видео с Прайда годичной давности - http://dmitryhorse.livejournal.com/3140.html. |
|
|