Дмитрий Зыков - September 7th, 2008 [entries|archive|friends|userinfo]
Дмитрий Зыков

[ website | Мой канал ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

September 7th, 2008

Белый дом взят! [Sep. 7th, 2008|03:35 am]
5 сентября Совет Инициативных Групп Москвы и Московской области подал петицию Дмитрию Козаку. В Белый Дом на приём к министру регионального развития пришло около 100 москвичей, жителей Подмосковья, активистов оппозиционных организаций - борцов с уплотнительной застройкой, вырубкой деревьев, выселением людей из квартир.
Собравшиеся в сопровождении ОМОНа прошли до здания правительства. Сергей Удальцов встретился с Козаком и передал министру требования Совета:
- отправить в отставку мэра Москвы Лужкова и губернатора Московской области Громова;
- восстановить выборность глав регионов, местное самоуправление;
- демонополизировать строительный рынок Москвы.

То, о чём так долго твердили большевики свершилось! Козак пообещал ввести представителей инициативных групп в специальную комиссию при министерстве регионального развития. Всем известно, что создание новой комиссии - лучший способ борьбы с коррупцией и бюрократизмом. Поэтому свершившееся 5 сентября можно считать большой победой в войне за защиту прав москвичей и жителей Подмосковья. Даже маленькой революцией.

Видео: Разгневанные москвичи идут к Козаку
Подробнее об акции - http://akm1917.org/boi/ak684.htm.
Link1 комментарий|Оставить комментарий

navigation
[ viewing | September 7th, 2008 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]