Дмитрий Зыков - March 23rd, 2010 [entries|archive|friends|userinfo]
Дмитрий Зыков

[ website | Мой канал ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

March 23rd, 2010

Адский документ [Mar. 23rd, 2010|04:34 am]
"Уважаемый Рашид Гумарович!
Как патриоты своей советской социалистической Родины мы с тревогой и возмущением наблюдаем за стремлением буржуазной власти и её холуйских СМИ подорвать авторитет сотрудников МВД в обществе путем смакования недостатков в действиях милиционеров и замалчивания фактов их героизма и самопожертвования при выполнении служебного долга. Отдельные слуги капитала и лживые перья договариваются до того, что милицию надо разогнать."

Из обращения господина Колышева, председателя Комиссии ЦК КПРФ по военно-патриотической работе к министру внутренних дел Нургалиеву.

Представляю во время Великой Отечественной обращение подпольного обкома к оккупационной администрации с просьбой не сокращать количество полицаев и карателей. И ни в коем случае не распространять информацию об их зверствах!
Link4 комментария|Оставить комментарий

navigation
[ viewing | March 23rd, 2010 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]