Дмитрий Зыков - Православный богатырь [entries|archive|friends|userinfo]
Дмитрий Зыков

[ website | Мой канал ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Православный богатырь [Jul. 5th, 2012|01:56 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

http://grani-tv.ru/entries/2409/
https://www.youtube.com/watch?v=MJSGprCGTbo
Этого парня зовут Сергей Якимов. Вчера у Таганского суда он повторил подвиг Босых - ударил девушку защитницу Pussy Riot. Отборное говнецо у него в голове: "Враги России!" "Арестовать и судить по 282 статье!"
Вот результаты Высурковскойпропаганды - человек смотрит "Анатомию протеста" после чего идёт и бьёт девушек. И ведь думает, сука, что спасает Русь от Макфола.
LinkОставить комментарий

Comments:
From:[info]styazshkin@lj
Date:July 4th, 2012 - 09:18 pm
(Link)
Редкостный долбаеб. Как меня такие дебилы бесят.... Православие головного мозга
From:[info]okazivaetsya@lj
Date:July 5th, 2012 - 05:46 am
(Link)
Ну, кстати, касательно 282 статьи для Собчак я, в общем-то, согласен с этим фанатиком. Она приложила максимум усилий, чтобы столкнуть лбами региональные низы и московские протестные силы. </p>

Но я и премного благодарен ей,т.к. она(Ксюша) сыграла роль лакмусовой бумажки позволяющей проверить на вшивость членов протестного движения(особенно его левый фланг). Нам сразу стало понятно, что леваки(не все, но большая их часть) без всякого зазрения совести объединились со светской львицей или по крайней мере никоим образом не возражали против присутствия ее и ее "близких" в лице Яшина и Ко на митингах и в протестных лагерях. Разумеется, даже такой феерический идиот как Кургинян не преминул этим воспользоваться и его позиция действительно кажется гораздо ближе рабочим из регионов чем позиция всяких КРИ, РСД и прочих марширующих бок о бок с фашистами, либералами и Прохоровым.

P.S. Один Удальцов чего стоит, назначивший комендантом лагеря #оккупайАбай Илью Яшина.

[User Picture]
From:[info]shewolf_org@lj
Date:July 9th, 2012 - 01:55 am
(Link)
"Кургинян: начало".
Даже интонации те же.